Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2018

Рост ХГЧ

Девочки сегодня 7 день задержки хгч 6208
Три дня назад 2927 это нормально?
Первый хгч за 7 дней до задержки 30
Кто понимает? Очень переживаю
Тенюшка• 09 ноября 2018
Нормальный ХГЧ. Расслабьтесь, больше сдавать не надо.

Шмоточницаца• 09 ноября 2018
Сейчас дам Вам ссылку на отличный калькулятор, мне его после ЭКО давали.
ol_kin• 09 ноября 2018
да, нормально, 5-6 недель по показателям, знаю, что высокий хгч может быть при многоплодной беременности, но не всегда. Прирост у Вас нормальный
Шмоточницаца• 09 ноября 2018
https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch
Шмоточницаца• 09 ноября 2018
Вот Вам прикинула))

+3281 (+112%)
общее изменение уровня хгч

4832 (65%)
средний рост за 2 дня

2 дня 18 часов (66 часов)
период удвоения хгч
нормальный

скорость удвоения хгч
(>3.5%)
многоплодная беременность

Не ЭКО у Вас? У меня так при двойне было)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 09 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вот Вам прикинула))

+3281 (+112%)
общее изменение уровня хгч

4832 (65%)
средний рост за 2 дня

2 дня 18 часов (66 часов)
период удвоения хгч
нормальный

скорость удвоения хгч
(>3.5%)
многоплодная беременность

Нет
Ответ дляШмоточницаца
Вот Вам прикинула))

+3281 (+112%)
общее изменение уровня хгч

4832 (65%)
средний рост за 2 дня

2 дня 18 часов (66 часов)
период удвоения хгч
нормальный

скорость удвоения хгч
(>3.5%)
многоплодная беременность

А если не многоплодная беременность, то это высокий хгч?
Шмоточницаца• 09 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет
Поздравляю! Счастливой беременности!
Шмоточницаца• 09 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сложно сказать. Пока Вы не сделали узи и врач не подтвердил срок. Кроме того встречаются и естественные двойни). Но это не огромный результат. Я знаю девушку, у которой был ХГЧ 17778 и это был перенос 1 эмбриона при эко, а хгч был на 6 неделе такой. В итоге один чудесный мальчик).

Xвостокрутелка• 09 ноября 2018
В мене плід один, теж здавала хгч як пройшло декілька днів після затримки і теж було ніби як трохи зависоке. Переживала, начиталась що зависоке хгч може бути признаком патологій і т д. Зараз вже 17 тижнів була на узі декілька раз з дитинкою все добре. Так що не переживайте, на такому терміні головне шоб динаміка була хороша, росте хгч значить все добре.
Шмоточницаца• 09 ноября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Для патологий будут совсем другие цифры, намного превышающие нормы. У автора даже при 1 плодной беременности ХГЧ укладывается в норму.
Ответ дляШмоточницаца
Елена Березовская ответила , что это норм рост. Всем спасибо
Шмоточницаца• 09 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ох, я бы воздержалась от её консультаций. Меня она в прошлом сильно подвела. Мне рано диагностировали бесплодие, очень неожиданно, в 28 лет. У меня был шок и отрицание, я активно начала писать на всякие мед ресурсы в консультаци и она мне ответила, что диагноз бред, такого у меня быть не может и что естественная беременность возможна и тратата.
2 года я в это верила и ждала. В итоге пришлось делать ЭКО 4 раза.