09 ноября 2018

Вы можете зайти в свои сообщения на олх?

Добрый вечер всем,пол дня не могу зайти в свои сообщ на олх,у кого еще так?Спасибо
Инфотуфелька 09 ноября 2018
Захожу спокойно
Печальки.нет 09 ноября 2018
Я днем заходила и сейчас, все хорошо.
Nightwish 09 ноября 2018
вчера в моих сообщениях была чья-то чужая переписка на чужое объявление некой Светланы. Я сменила пароль и удалила. пока все норм
Пожмаковна 09 ноября 2018
Да, могу
дамаБезСобачки 09 ноября 2018
Да
Всех анонимов аноним 09 ноября 2018
Нормально захожу
Снегопадка 09 ноября 2018
Нормально всё
ШобВам_КакНам 09 ноября 2018
У меня тоже проблемы, написала в техподдержку.
Но 2 дня назад мой аккаунт взломали и был заблокирован, писала, чтоб разблокировали, сейчас снова не верный пароль при каждом входе. Задолбалась менять:(