Повелительница лампочек• 09 ноября 2018
Фильмы 90-х какой лучше посмотреть с ребёнком?
Газонокосильщик или Невероятные приключения Билла и Теда?
Газонокосильщик это фантастика, а второй фильм типа Назад в будущее.
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Свой вариант
4 (44.44%)
Невероятные приключения Билла и Теда
0 (0%)
Газонокосильщик
ЯяяКакаджамбо• 09 ноября 2018
Сейчас актуально- ,, за последней чертой‘‘( с Тальковым) . Все возвращается...
Под пытками• 09 ноября 2018
Сначала первый, а потом второй)
В 90х много классных фильмов, а с ребенком, например, Мышиная охота, Джуманджи,
Повелительница лампочек
• 09 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Сначала первый, а потом второй)
Мы очень много пересмотрели. Джуманджи видели, а Мышиную охоту как-то начинали - не пошла, надо ещё попробовать, постарше же стала, может пришло время ))
КарамбОлька• 09 ноября 2018
Полет навигатора, враг мой мне нравились в 90х. Еще достигая невозможного.
Повелительница лампочек
• 09 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это именно то что нужно ребёнку 10-11 лет?
Повелительница лампочек
• 09 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Первый видели - понравился очень. А вот второй я и сама не смотрела, щас посмотрю описание. Спасибо
Повелительница лампочек
• 09 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Достигая невозможного - как я его пропустила?!? обожаю Кристиана Слейтера, ещё и оценка на Кинопоиске высокая, 7,0. Обязательно скачаю.
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2018
а только 90-х нужны?
мне очень приключения единорога нравятся (о путешествии в сказку на корабле ’единорог’), питер пэн с робином уильямсом, кудряшка сью, няньки, бетховен, гринч - похититель рождества, каспер, младенец на прогулке, мисс даупфайер, денис мучитель, смотрите кто заговорил (только заставку в начале перемотайте - а то ребенку будет неуютно с вами такое смотреть), астерикс и обеликс, 101 долматинец, большой (или как-то так там мальчик загадал желание вырасти и на утро проснулся 30-летним).
в детство безумно любила серию о кортике, железная птица - советский, но интересный сериал о детях и для детей. правда, меня никто не понимал в этой любви) да я и сейчас с удовольствием пересматриваю, и опять меня никто не понимает)
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2018
БУМ с Софи Марсо: классика на все времена.
Авария, дочь мента- как профилактика девочкам, что может случиться, если вести себя, мягко говоря, не правильно.
Секретный фарватер, два капитана, дети капитана гранта.
Возраст ребенка не написан и его предпочтения: хз что советовать...