МамОмужа• 09 ноября 2018

Ребенок очень часто болеет.Практически постоянно на антибиотиках.Помогите совето

Ребенку 5 лет.3год в сад и практически не ходим.2-3 недели сад и неделю две болеем.Горло красное,хрипы,бронхит,насморок.Практически все время антибиотики.Сад заканчиваем летом в следующем году.Посоветуйте что то пожалуйста!
Кидстаффовна• 09 ноября 2018
Может быть антибиотики назначают вам не всегда,когда это нужно.
Малявка-козявка• 09 ноября 2018
Все вышеперечисленное лечится без антибиотиков
Сам себе Петросян• 09 ноября 2018
Только один вариант. Забираете из сада и занимаетесь его здоровьем ( режим, хорошая еда, эмоциональный покой, много свежего воздуха).
Слабый пол• 09 ноября 2018
Попробуйте поменять врача, антибиотики всегда не есть хорошо.
Манька Галченок• 09 ноября 2018
не ходите в сад, укрепляйте иммунитет. я например почти не ходила в сад по этой же причине, в школе уже как-то меньше болела.
Веселая моль• 09 ноября 2018
потому и болеете, что на антибиотиках
автор МамОмужа • 09 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Врач назначает.Говорит бронхит
Аноним_1545• 09 ноября 2018
а что помимо антибиотиков вы делаете как только начинает болеть ребенок, до того как всё вышло в бронхит бактериальный
опишите подробно
автор МамОмужа • 09 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
потому и болеете, что на антибиотиках
А чем кашель лечить?
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Врач назначает.Говорит бронхит
а оак вы хоть раз делали перед решением врача принимать аб?
врача меняли?
aromat1• 09 ноября 2018
Я бы меняла врача и снимала ребенка с иглы антибиотиков.
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А чем кашель лечить?
в смысле?
вы уверены что кашель лечится только аб?
Вездевлазиющая• 09 ноября 2018
срочно летом на море и не меньше чем на месяц
У кого такое было• 09 ноября 2018
Антибиотики садят иммунитет, антибиотики назначают только после анализа крови. Укрепляйте здоровье, ходите в бассейн, больше прогулок на свежем воздухе, правильное питание и т.д.
автор МамОмужа • 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
опишите подробно
До дышали нибулайзером,противовирусные,полощим горло
Малая еще та• 09 ноября 2018
Около около 3-х лет сильно болеть начала.. Ничего не помогало - начали обливаться холодной водой из под крана. ВМЕСТЕ. Визжали на весь дом. Муж присоединился. Потом море месяц минимум. Выросла умница-красавица. Да, ещё по снегу босиком бегали.
Аноним_1545• 09 ноября 2018
сколько раз за этот год вы принимали аб по назначению врача?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2018
Сад сменить, спорт и все будет отлично)
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2018
Если бронхит без температуры -обильное питье,дренажный массаж и свежий воздух
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
чем дышали?
какой был кашель? Какие противовирусные? Зачем?
Полощите, у вас в ангину всё перерастало или зачем полоскать при кашле?
Что с едой, питьем и темп-рой?
Аноним_1489• 09 ноября 2018
девочка - фигурное катание, мальчик - хоккей. закалка и спорт в одном лице. здоровья вам!
Бибер-анонимер• 09 ноября 2018
Вы сами лечите или врач назначает?
У кого такое было• 09 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А чем кашель лечить?
А вы любой кашель антибиотиками лечите???. Сиропы не пробовали от кашля, в зависимости от вида кашля???? Врача меняйте срочно и сами думайте.
автор МамОмужа • 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
в смысле?
Второй день кашель,немного отхаркивающий.Назначили таблетки.Чем лечить кашель ?
Пишущаяся• 09 ноября 2018
Врача найдите толкового, который не будет каждую простуда залечивать ребёнку антибиотиками. Нужно давать организму больше бороться
ВернитеВалеру• 09 ноября 2018
Перестать принимать противовирусные и антибиотики без оак
ВернитеВалеру• 09 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Питьем, обильными,много
Я такая боевая• 09 ноября 2018
Перестать делать прививки, перестать пить антибиотики в таком безумном количестве+ качественная еда и качественная вода, минус горы сладостей.= Здоровый ребенок
Аноним_1545• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
мальчику и футбик подойдет до холодной осени и с ранней весны на улице
У кого такое было• 09 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
сиропами, например, пектолван плющ, сухая микстура от кашля, кетотифен, Синекод, лазолван и т.д. - смотря какой кашель. Врач должен назначить