10 ноября 2018

Ложный тест на беременность.Такое может быть? Фото

Слева направо -первые два с разницей в день, третий храню,третий для примера,храню,уже есть ребенок.До этих результатов считала,что тест может не показывать беременность,если она есть(ранний срок,низкого качества тест),но чтобы показывал беременность,если ее нет-нет встречала.На среднем есть еле-видная вторая полоска.Остальные для примера.
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 10 ноября 2018
Тошнота у каждого индивидуально. Если бы не тест посередине, сказала бы, что нет. Меня даже дешевые тесты не подводили.
ДаЗдраПерма 10 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не прошло и месяца после последнених критических дней.От любой еды стало воротить,не ем вообще,только вода и чай,тошнит все время,потому и сделала А тут такое,не прими что
так вполне может быть и беременность. С чего вы взяли что нет? Вы у врача были? сдали кровь? узи?
ДаЗдраПерма 10 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Два,мальчик 5лет и девочка 8месяцев,имелось ввиду,что уже рожавшая,и должна знать нюансы беременности.Извините,что ввела Вас в заблуждение.
Знаете есть скрытая беременность такое понятие в медицине. Что и не сразу и рожавшие поймут. Я бы проверила ваши две полоски ещё раз через недели две.
Мядуза аля моргонер 10 ноября 2018
Купите струйный тест, если ничего не покажет, а будет тошнота и рвота- идите-ка вы к врачу и сдавайте анализы, лучше перебдеть...
ol_kin 10 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки, а вы знаете, что если определяется ХГЧ, а беременности нет, то это может быть очень грозным заболеванием?
да, надпочечники
ol_kin 10 ноября 2018
В вашем случае только кровь на ХГЧ даст ответ, тесты ниочем, возможно беременность была, но она ушла по каким-то причинам, сорвалась или неправильно прикрепилась, не развивалась. Беременности очень часто уходят на таких сроках и никто даже не догадывается, что бер была. Вы догадались. хгч покажет была или не была.
Бронетапок 10 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Когда то в передаче Я соромлюсь своего тела предложили сделать тест мужчинам. И у одного из них появились 2 полоски.
Помню, что врачи были очень обеспокоены этим и направили пациента на всесторонне обследование, предполагая онкологию.
Да, это рак яичка!
ОноВамнадо 10 ноября 2018
Двое детей, а такие вопросы...
Могла быть ранняя овуляция, соответственно тесты будут показывать до предполагаемой задержки. 7-8 ДПО могут показывать тесты с высокой чувствительностью.

ХГЧ вырабатывают ряд опухолей, не всегда полосатый тест + беременность.

Тошнота вообще субъективный признак.
В 3ю беременность меня тошнить начало на 3-4 день после зачатия.
Некоторые всю беременность не знают , что такое токсикоз.
yatsan2008 10 ноября 2018
Вторая полоска бывает в двух случаях : беременность и рак
Днепр Елена 10 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки, а вы знаете, что если определяется ХГЧ, а беременности нет, то это может быть очень грозным заболеванием?
А может быть и особенностью организма. Любят у нас ужастики
Каяспер 10 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки, а вы знаете, что если определяется ХГЧ, а беременности нет, то это может быть очень грозным заболеванием?
Только хотела нвписать. Сдавать хгч и бежать к гине!
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
И в вечер перед положительным тестом, извините,кровило,как сгустки чуть -чуть.У меня двое детей,а такого я не встречала.
У вас беременность и вероятнее срывается. Я не пугаю, у самой так было. Тест показывает и на 2 день задержки. Сдавайте хгч и к врачу.
ЯспАкойнаЯ 10 ноября 2018
Автор, не надо покупать ещё десять тестов. Сдайте анализ на хгч в платной лаборатории, и если будет повышен, идите к врачу. Не понимаю этого гадания на старых-новых тестах, если можно сдать кровь и получить результат в тот же день.
Мейк-ап форева 10 ноября 2018
На втором есть слабая полоска.
Чебураха с перцем 10 ноября 2018
возможно у вас была беременность, а сейчас начался выкидыш на малом сроке.
Ласковая_львица 10 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не прошло и месяца после последнених критических дней.От любой еды стало воротить,не ем вообще,только вода и чай,тошнит все время,потому и сделала А тут такое,не прими что
Я тоже думаоа беременность, оказалось месячные долго шли и от все от них было, и тошнота, и слабость. Не накручивайте себя, займитесь делом лучше, а пока ждите)
Попижёновна 10 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Тошнит...
Меня тошнить стало на 7-9 неделе, рвало, не могла ни голову помыть, ни в магазине находится.
Рано для токсикоза.
Другие симптомы есть?
Почему вы так уверены, например я пластом лежала неделю от тошноты, в жар бросало, голова кружилась и все это на 3-ей неделе, как оказалось. Тогда я не подозревала о беременности, мой цикл 25 дней, ждала наступление кр.дней и на 25 ый день сделала тест - четко показал, а тогда думала, что проблема с желудком, кишечником. И вот моему счастью 6,5 лет) Так что у всех по разному проявляется, каждый организм индивидуален и беременности тоже.
Боюсь признаться 10 ноября 2018
Ответ дляКредитная
НИЧЕ не поняла!
И я
Боюсь признаться 10 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
И в вечер перед положительным тестом, извините,кровило,как сгустки чуть -чуть.У меня двое детей,а такого я не встречала.
У вас тест со слабой полоской?
Может увас сорвалась беременность?
А хгч еще есть,на него тест и среагировал
Зоя Жорівна 10 ноября 2018
сдайте кровь на ХГЧ

я через 2 недели после М сделала УЗИ оказался срок 5 недель
Я такая боевая 10 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Тошнит...
Меня тошнить стало на 7-9 неделе, рвало, не могла ни голову помыть, ни в магазине находится.
Рано для токсикоза.
Другие симптомы есть?
Да прям. У меня трое детей и 4 беременности- токсикоз начинается всегда за пару дней до задержки и до 12 недель ровно
Зоя Жорівна 10 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Да прям. У меня трое детей и 4 беременности- токсикоз начинается всегда за пару дней до задержки и до 12 недель ровно
У меня при первой Б вообще токсикоза не было
При второй через пару недель начался и М были первый месяц и тесты как у автора были, поэтому и побежала к врачу
ФрекенБок 10 ноября 2018
Автор, сдайте анализ на ХГЧ. Тут тему как то писала одна советчица про спбя и предупреждала всех, что повышенный ХГЧ, не всегда беременность. В ее случае , это было онко. И пока до этого дошли, то было упущено дрогоценное время. Девушка была на химиии в то время и создала тему, чтоб всех предупредить. Я к сожалению ее не сохранила.
Эскиз бесконечности 10 ноября 2018
естественно может быть все что угодно , че мусолить это, сделате другой, сдайте хгч
Боюсь признаться 10 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Автор, сдайте анализ на ХГЧ. Тут тему как то писала одна советчица про спбя и предупреждала всех, что повышенный ХГЧ, не всегда беременность. В ее случае , это было онко. И пока до этого дошли, то было упущено дрогоценное время. Девушка была на химиии в то время и создала тему, чтоб всех предупредить. Я к сожалению ее не сохранила.
тогда и на узи идти надо
Оцененная 10 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не прошло и месяца после последнених критических дней.От любой еды стало воротить,не ем вообще,только вода и чай,тошнит все время,потому и сделала А тут такое,не прими что
месячные могут идти и при беременности - это не редкость
еще высокий хгч бывает при раке, то есть беременности нет, но уровень хгч шкалит.
Голубая фишка 11 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
Да, это рак яичка!
у мужчины?