10 ноября 2018

Размер одеяла 130 на 180 редкость что ли??

Купили летом постельное белье 130 на 180 и сейчас смотрю выбор одеял с такими параметрами ограничен. Пока не нашла вообще. Кто недавно одеяла приобретал? Лучше обычное одеяло и новое постельное? Или найдется? П.с. есть старое древнее иакого ращмера.где брали не помню.
OOH 10 ноября 2018
Это размер детско-подросткового белья.
При росте от 160 см не удобно укрываться одеялом в 180 см. По этому такие одеяла и не востребованы.
автор hrresum 10 ноября 2018
Ответ дляOOH
Это размер детско-подросткового белья.
При росте от 160 см не удобно укрываться одеялом в 180 см. По этому такие одеяла и не востребованы.
а какие одеяла тогда брать как
автор hrresum 10 ноября 2018
Раз для детско-п. Возрасьа?