начала замечатть появление БЕЛЫХ пятен на теле дочки( 1.10 г) сначала на щеке , теперь на руках и ногах! когда появилось 1 пятнышко на щеке, подумала что это ШРАМ( у нас аллергия проявляется ВВИДЕ шелушения) ВОПРОС вот в ЧЁМ : к какому специалисту обратится, к педиатру или кожному????как поставили ДИАГНОЗ? и чем лечитесь???СПАСИБО!
LittleBlondy• 11 октября 2013
напишите мне в личку, у самой было витилиго, ттт, вылечила. главное правильно д-з поставить.
Ответ дляcnopa
а что такое КЕРАТОЗ?
У нас витилиго, мы были у троих разных врачей дерматологов.Вам нужно сначала поставить диагноз а потом думать о лечении, витилиго часто путают с другими заболеваниями. Пятна растут? появляются новые?возможно это просто депигментация после аллергии
Ответ дляLittleBlondy
Вы уверенны что у Вас было витилиго? потому как пока я не видела людей которым повезло вылечится, если можно напишите нам Ваш чудо рецепт, у нас витилиго 100% малому 1,6
LittleBlondy• 11 октября 2013
Ответ дляmasyna
нет, блин, приснилось мне. и лечилась все детство от нечего делать. извините, но как-то Ваше обращение не рассполагает описывать мой ’чудо рецепт’
не обижайтесь я не в коем случае не хотела Вас обидеть, просто очень часто натыкаюсь на людей которые пишут витилиго да это фигня я вот чистотелом помазала и прошло, или помажте дыней все пройдет, борной кислотой, дайте ребенку топинамбур это вобще не проблема и т.д..... Вы как витилижец наверняка не раз с этим сталкивались, я реально стучу в каждые двери но пока без результативно. Извините обидеть Вас ни как не хотела!!!
LittleBlondy• 11 октября 2013
Ответ дляmasyna
ок. я необидчивая:)пишу в личку.