10 ноября 2018

Ломбард....?

В каком ломбарде самая большая цена за 1грм за золото(лом)???
Фисташковый кокец 10 ноября 2018
благо
Детские_Будут? 10 ноября 2018
Если вы в Киеве, то в ломбарде Золота Скрыня хорошие цены, недавно сдавала цепочку, дали больше, чем в Благо.
автор Даю справку 10 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Если вы в Киеве, то в ломбарде Золота Скрыня хорошие цены, недавно сдавала цепочку, дали больше, чем в Благо.
Не Киев(
Оле Лукойе 10 ноября 2018
Знакомый говорил, что больше всех даёт Скарбныця. ИМХО, погуглите и сравните, на сайтах у них должны быть примерные цены за грамм.
ируся01 10 ноября 2018
Хорошая цена сейчас это 620 грн за 1 Грам 585.