Аннуитет• 10 ноября 2018

А мне сколько лет? И сколько кг? Фото внутри

Кто тут видящие?
Угадаете, вес и возраст? Можно и рост
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Вес 80, лет 30- ть
Ну да...Вот у меня вес 81 кг, и вот моя рука. Есть разница? П. С. Рост 171

автор Аннуитет • 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та ладно!
Всяких хватает.
я посредине
автор Аннуитет • 10 ноября 2018
Ответ дляДА да да
возраст 47-48, вес 110-120, рост не скажу.
много
автор Аннуитет • 10 ноября 2018
Как видно проблему щитовидной?
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
угадали
Аня
Класс)
Анечка ) как я так угадала?))
Магиня• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
чем я себя унижаю?
больше 100, я знаю.
мне пойти вздернуться?
нет, но и показывать это не стОит. тут нечем гордиться. я вас не унижаю и не упрекаю.но не понимаю вашей темы вам приятно слышать о себе все это?
Пугачиха• 10 ноября 2018
до 35, вес около 90+-
parele• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Как видно проблему щитовидной?
На четвертом фото шишка видна.
Вы зачем фото выставили, для стимулирующего пенделя, или чтобы совсем себя под плинтус загнать?
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Почему не стоит?

Свобода слова! Что хочет, то и пишет/выставляет

ДА да да• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
много
много чего? Лет или веса?
Булькаю• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
тут видимо одна я не жена айтишника, не фитоняшка, работающая на заводе
может и не все факторы внешности зависят от нас самих, но ногти, ваши ногти... Треш... сори.
Банка с бутылками• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
ну фото не очень красивые. ответы ожидаемы. Вы думали по другому будут комментить?
Вы же сами видите ,что ногти не ухожены и есть лишний вес.
И даже если Вы красивая женщина, то фото не красивые.
Банка с бутылками• 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, автор! Посмотрите вокруг. Где те фитоняшки?
Я ездила на море летом и так переживала, но увидела на пляже простых женщин в простых купальниках, которые покупают пирожки и пиво)))

Здесь половина брэхух)
Вы ездили не на то море)
Цыпка• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
молчали бы в тряпочку вместе со своим соседом....
+1000
Когда уже будет жизнь своей жизнью, а не по мамским форумам шарахаться. Надоел.
Цыпка• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
от чего? :) лечите свой герпес молча
Курочка-наседка• 10 ноября 2018
фу бля
Холодная каша• 10 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
нет. В этом году это первая тема
честно? руки ужас....я обычно не отписываюсь в подобных темах...но ваши ногти..рвотный рефлекс. не показывайте никому
Банка с бутылками• 10 ноября 2018
Ответ дляparele
На четвертом фото шишка видна.
Вот напрашивается второй вариант((( почему то.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вы ездили не на то море)
Та щас )
Я, наоборот, повысила себе самооценку)
Да и бывает такие фото выставляют здесь... Мамадарагая. Но на словах все супер-пупер)

А Вашу фотку видела без лица. Вы кажетесь красоткой, кстати. Но я думала, что Вы шатенка или брюнетка)

Аноним_1504• 10 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вы ездили не на то море)
))))
100%
Банка с бутылками• 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Та щас )
Я, наоборот, повысила себе самооценку)

уже выяснили почему так)) из за аватарки.
Спасибо за красотку)
но тут в какой-то теме про купальники вроде было ооооочень много красоток. Так что тут разные девочки сидят. Да и темы про интерьеры очень показательны.
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2018
41 , 107 кг.
Миззери• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
такие морщины на шее до 30 - вряд ли
У меня такие полосы на шее и в 14 были а может и раньше но не помню
Паспортный стол• 10 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Первое,что пришло в голову -
Имя Аня или на А, возраст около 36-38,
Рост 157-164, вес около 70-80.

Но я совсем не разбираюсь.)))
Где вы все по этим рукам увилелм 79-80 кг? Ну, разве что если рост 150 с кепкой. Там явно больше 100 кг
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за красотку)
Согласна. Поэтому, пишу,что половина. Думаю,что именно они очень злые )))
Веселая моль• 10 ноября 2018
Рост1.58-1.63, вес 95-100, возраст 36-39. Права?
КлараЦеткин• 10 ноября 2018
чуть не стошнило от ваших ногтей. Жесть. кг 100, возраст 40
MacOS-ница• 10 ноября 2018
КузнецOFF, вес 150 кг нереализованного тела. Закомплексованный индивидум, сидящий на женском форуме, теряя слюни на всех женщин. Поднимающий свою ничтожную самооценку за счёт унижения здесь каждой. Вы в каждой теме затычка, и ваши ответы никому не нужны здесь.,а тем более в реальной жизни.Можете не трудиться, я не буду читать ваш ответ, да и вам впрочем не интересно моё мнение.
P. S Автору: вы должны любить себя и должен быть огонь в глазах. Не важно, сколько бы ни было вам лет, какой вес и возраст.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Та не нервничайте
советский цирк• 10 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот и я не пойму, у меня вес 80, рука такая же как у вас, у автора вес далеко за 100, или отечность сильная