10 ноября 2018

А мне сколько лет? И сколько кг? Фото внутри

Кто тут видящие?
Угадаете, вес и возраст? Можно и рост
показать весь текст
автор Аннуитет 15 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
а мы вас нет, поверьте. это что надо иметь в голове чтобы выставлять чужим людям напоказ фото своих частей тела....еще и в неприглядном виде
у меня в голове мозги.
а что надо иметь в голове,чтобы делать людям замечания.Вам не все равно?
Паспортный стол 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
у меня в голове мозги.
а что надо иметь в голове,чтобы делать людям замечания.Вам не все равно?
Автор, вы сдпвади анализ на гормоеы щитовилки, сахар и инсулинорезистентность? Маме в итоге назначили глюкофаж. Она попринимала немного и забила. Сказала, что ей плохо от него было. Затем поправилась еще и начались снова проблемы со здоровьем. Прошла полностью обследование и ей уже другой специалист снова прописал Глюкофаж, учточнил при этом, что не мог он давать такие побочки. Пьет второй месяц, все ок. Сомневаюсь, что особо придерживается диеты, но похудела уже на 10 кг.
автор Аннуитет 16 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Автор, вы сдпвади анализ на гормоеы щитовилки, сахар и инсулинорезистентность? Маме в итоге назначили глюкофаж. Она попринимала немного и забила. Сказала, что ей плохо от него было. Затем поправилась еще и начались снова проблемы со здоровьем. Прошла полностью обследование и ей уже другой специалист снова прописал Глюкофаж, учточнил при этом, что не мог он давать такие побочки. Пьет второй месяц, все ок. Сомневаюсь, что особо придерживается диеты, но похудела уже на 10 кг.
да,конечно
я сдаю раз в 3 месяца все гормоны,сахар,инсулин и некоторые онкомаркеры. там полный список всего.
мне назначили препараты,я их принимаю,гормональные,мне тоже очень плохо и тошнит от них
Паспортный стол 16 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
да,конечно
я сдаю раз в 3 месяца все гормоны,сахар,инсулин и некоторые онкомаркеры. там полный список всего.
мне назначили препараты,я их принимаю,гормональные,мне тоже очень плохо и тошнит от них
Так скажите врачу. Пусть пересматрмвает назначения. Или сходите к другому. Мама так несколтко поменяла, пока не нашла более-менее профессионального.
Паспортный стол 16 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
да,конечно
я сдаю раз в 3 месяца все гормоны,сахар,инсулин и некоторые онкомаркеры. там полный список всего.
мне назначили препараты,я их принимаю,гормональные,мне тоже очень плохо и тошнит от них
А вы похудели на этих гормональных или наоборот?
Холодная каша 16 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
у меня в голове мозги.
а что надо иметь в голове,чтобы делать людям замечания.Вам не все равно?
когда человек выставляет свои фото на всеобщее обозрение. значит должен быть готов к тому что ему будут отвечать, и не всегда то что он хочет слышать. нет мне не все равно, вы создали тему с вопросом, я на него отвтеила

не по теме - у меня узел на щитовидке, выглядт шея примерно как ваша, проверьтесь
автор Аннуитет 16 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
когда человек выставляет свои фото на всеобщее обозрение. значит должен быть готов к тому что ему будут отвечать, и не всегда то что он хочет слышать. нет мне не все равно, вы создали тему с вопросом, я на него отвтеила

не по теме - у меня узел на щитовидке, выглядт шея примерно как ваша, проверьтесь
я на советйице 5 лет.Это змеинное кубло знаю вдоль и впоперек. Я ожидала худших ответов.
Но вы тоже себя показали типичная советчица)

спасибо,проверяюсь,раз в 3 мес
автор Аннуитет 16 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
А вы похудели на этих гормональных или наоборот?
уже третий доктор.Эта более-менее нормальная.
Похудела,за мес на 7 кг,потом перерыв лечения и они вернулись,эти кг