Сметчица• 10 ноября 2018
Что это? Ячмень у ребёнка? Фото.
У ребёнка на веке выскочило что-то похожее на ячмень, не проходит уже больше месяца. Были в офтальмолога, приписали мазь, и салфетки, протирать, но после процедур ничего не изменилось. Во вторник пойдём опять к врачу, но не знаю или этот врач нам поможет.
Может кто знает что это. Или кто может врача посоветовать хорошего.
Коко На Страже• 10 ноября 2018
халязион. лечение- мазь флоксал+капли...не помогает- гормональный укол в халязион.не помогло- операция- зажимом закручивают веко- больно до ужаса...укол лидокаина в халязион...дальше уже не больно....Ребенок не выдержит именно эту закрутку века зажимом...
Сметчица
• 10 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ого
котопёс• 10 ноября 2018
Да, похоже на холязион. Нам врач прописывали желто-ртутную мазь. У моего ребенка на верхнем веке было. Под веко закладывала на ночь 10 дней и ещё компрессор был, тоже на ночь. С чем компрессор не помню, но ребенку помогло. А вообще конечно, как нам врач сказала, что если не поможет консервативное лечение, то только вырезать.
Сметчица
• 10 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Ребёнку 2,5 года. Очень тяжело даются все процедуры, не даёт даже мазью нормально помазать. А лазером это не убирается, не знаете?