Рассказница
без попереднього запрошення не приїжджає, та і таке рідко буває, на свята десь на нейтральній території зустрічаємося
Конечно должна.
Предупреждает мужа. Он говорит завтра приедет бабушка,сидишь ждешь весь день,потому что она сама не знает во сколько приедет
Одна радость- редко приезжает

Я просила мужа ей сказать. Говорила, что это не нормально. Он считает нормально.
С ней говорить не хочу. У нее только монолог.
я бы в своей квартире не открыла бы.
а коль Вы живете в квартире свекрови - так и правила ее ;)
Цитата:
Я просила мужа ей сказать. Говорила, что это не нормально. Он считает нормально. С ней говорить не хочу. У нее только монолог.
відключіть дзвінок, не відкривайте двері
Цитата:
Либо учитесь говорить, либо молча терпите. Повзрослеете - научитесь вести диалоги.
Цитата:
я бы в своей квартире не открыла бы.а коль Вы живете в квартире свекрови - так и правила ее ;)
Ха-ха-ха. Если б я жила в квартире свекрови - она бы своим ключом дверь открывала. Вопрос звонка и не стоял бы.
Цитата:
Что значит правила ее?
Цитата:
Повзрослела, научилась молчать
. 15 лет замужем.

Пусть предупреждает. Моя так пару раз под пустой квартирой постояла - теперь звонит хотя бы минут за 30-40.
Цитата:
прекрасный вариант! идеальный, я бы сказала!
Цитата:
я выше вам написала. Наша отучилась так делать.
Цитата:
Как я могу не открыть двери? Она ж 1.5 часа едет, чтобы привезти мне 100-ю банку варенья. А вдруг я в 60 правила приличия забуду и мне зять двери не откроет
Цитата:
Предупреждает мужа. Он говорит завтра приедет бабушка,сидишь ждешь весь день,потому что она сама не знает во сколько приедетОдна радость- редко приезжает
У вас есть ребенок?
Цитата:
Стояла уже. Не помогло.
Цитата:
Повзрослела, научилась молчать. 15 лет замужем.
тогда вообще прекрасно. она звонит в звонок, а Вы смотрите в глазок и молчите ;)
Цитата:
зачем свекровь приезжает к вам каждую неделю ?

Цитата:
У вас есть ребенок?
Есть. Но на ребенка ей плевать обычно,приезжает потрындеть,рассказывает всякую ерунду про соседей,родственников.
заранее обговорите со свекровью ее следующий визит..и скажите МАМА ,мы на следующие выходные едем в гости и не сможем вас принять.а еще через выходные тоже неотложные дела.поэтому сможем вас принять только через месяц,. и так потихоньку отучите ее от постоянных и частых визитов
Цитата:
Аналогично. Детям по печеньке. 20-30 минут рассказ о чужих людях и домой. Я в шоке с нее. И приезжает спецом после 20.00, чтобы мы дома были.
не открывайте пару раз: в душе не слышала итд,
в следующий раз собрались и пошли по делам и настоятельно советуйте согласовывать визиты
Цитата:
Ужас. А моя раньше в обед приезжала,когда мне ребенка спать ложить. Я не ложила спать вечером естественно истерики. Ненавидела ее приезд))))
Цитата:
20-30 минут? А 5 часов не хотите? К вечеру взрыв мозга гарантирован

Цитата:
Ага.Меня это вообще коробит.Все 11лет нашей совместной жизни.Не люблю и не уважаю свекровку,и от сына ейного тоже уже подташнивает.Видать,развод не за горами

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 435
+ 311
+ 293
+ 290
+ 280
+ 256
+ 255
ещё >>
Сейчас читают!
+ 209
+ 136
грустно очень .... (фото)+ 105
+ 93
+ 87
+ 76
+ 71
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Должна ли свекровь звонить?
Я понимаю, что я не буду рада в любом случае, но блин так надоело. Это происходит раз в неделю, две.