МинерАлочка• 10 ноября 2018
Ангина
Доброй ночи! У ребенка первый день болезни была температура под 40, врач поставила герпангину под вопросом.На второй день покраснело горло, мягкое небо в красную точку, температура упала.Врач назначила антибиотики.На третий день(сегодня) температуры нет совсем, горло лучше, бледнее.Что делать, давать ли антибиотики,не могу решить.На второй день сдали анализ- высокие лейкоциты и СОЕ.
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2018
У сына была гепаргина вирусная: красные точки, белые вавки. АБ не выписали,люголь, таблетки. Но если вам выписали и ребенок начал пить, то лечитесь положенное время обязательно.
Невидимка• 11 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Люголь нельзя.а если даже делать,то нежно снимать гнойнички не вдавливая .полоскания частые и антибиотик .у нас тоже вирусная начало
Гигиенишвили• 11 ноября 2018
Народ, вы что вообще несете? Какие антибиотики при герпангине? Это вирусное.
Кровь сдать для начала лейкоцитарную формулу и на с-реактивный белок.
Если в норме, о каких АБ может речь идти?
Гигиенишвили• 11 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
Мы пили 7 дней так как на 4 день только упала
На четвертый она и сама падает. А три дня не падала у вас потому, что это вирус, ему АБ не страшны.
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2018
у нас тоже ангина вчера после школы резко началась, температура 40, горло краснючее с налётами . конечно же сегодня дала антибиотики. у нас обычно так всегда, всегда резко, температуру без антибиотиков можно сбивать вечно,сама не пройдёт ,чаи и полоскание вообще до одного места
Anastasia43148• 11 ноября 2018
антибиотики нельзя ни в коем случае прекращать пить. это же как курс. делайте как доктор прописал, как всегда АБЫ ПЕРЕИНАЧИТЬ, ’Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ’, да?