Аноним_1488• 11 ноября 2018
Хочу розовые ugg, яркие! Мне 40(
Ушла с работы, где был обязателен деловой стиль и меня понеслоооо....
Под черный пуховик, пойдет? Или не сходить с ума?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 ноября 2018
а я лимонные кроссы купила, мне 46, мечтала про них. есть угги абрикосовые, люблю их.
Пушап Ми• 11 ноября 2018
На фейсбуке барышня 65 лет выкладывала фото в ярко-розовых сапогах на шпильке. Под костюм. Очень круто смотрелось. Тут бы народ взбесился от такого...
Силиконочка• 11 ноября 2018
я заказала черные с амазона, пришли рыжики с белой опушкой. еще до их прихода там появилось 2 отзыва, что высылают рыжие вместо черных. ну и мне повезло. живу в частном секторе, тут у нас бездорожье временами, а придется ходить, белым мехом размахивать