ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 ноября 2018

Муж на работе (фото)

Как бы вы отнеслись к такому виду?
Бабка-ежика• 11 ноября 2018
Ответ дляГрабля
Я бы своего убилаЗа такое фото..
объясните мне, а что такого в таком фото?

ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2018
Обои мрак как такое можно делать и как производители находят тех, кому их продать. вид мужа на фоне вполне соответствует этому ужасу, такая нелепость.
Выступаю Я.• 11 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не квартира, а похоже на бордель
Миззери• 11 ноября 2018
Ответ дляkitty76
я бы не хотела, что б у меня работал работник в таком виде.
Я тоже. Еще и фоткался бы в моей квартире
Миззери• 11 ноября 2018
Автор, а кто его фоткал? Если он с напарником то чего переживать?
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Не квартира, а похоже на бордель
У меня бы в таком борделе ничего не встало.
Грабля• 11 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Он монтажник окон,прислал фото с ’работы’.Он у какой то бабы дома,раздетый клеит фотообои....Ничего не смутило..??
бЭйбА• 11 ноября 2018
Я что-то не поняла. Почему Ваш монтажник окон клеил обои? И чего раздетый?
Странно это, конечно, но переживать вряд ли стоит. Он бы не показал Вам фото, в случае чего)

Форточка с диоптриями• 11 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
ЗАЧЕМ ??? нам это ?
Бот решил развлечься.
Бабка-ежика• 11 ноября 2018
Ответ дляГрабля
прям ’квиточку’ хотят сорвать, если бы там что-то было, то фотку бы и не прислал, сомневаюсь что хозяйка бы стала мутить с рабочим
Грабля• 11 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
)))Квіточка ще та),но если автор создала тему,значит есть сомненияИ что если он без напарника работает?))И мы не знаем предпочтения мужа,да и бабы всякие могут быть
ДамаСКошками• 11 ноября 2018
А зачем он фото с работы присылает? Ему там больше заняться нечем???
Дніпрянка• 11 ноября 2018
Чоловік вирішив зробити фото в стилі ’А я на морі’. Скільки років на морі не були?
КаРаКаТиЦа• 11 ноября 2018
Я вообще смотрю на фото. Стоит какой то дрыщик с валиком в руке, в оранжерее, присмотрелась, а это фотообои. Но дрыщик стоит в углу типа его наказали и сейчас будут пороть.
Поумничка• 11 ноября 2018
А почему он без носков?
Федорино Горе• 11 ноября 2018
Ответ дляГрабля
Бабе 60 лет... Вы настолько неуверенны в себе ?
Каяспер• 11 ноября 2018
Ответ дляГрабля
и мужики разные. знаю нескольких которые имеют всех подряд от 18 до 60-ти)) у нас на работе есть женщина ей 69 и у неё до сих пор есть любовники и они всегда старше неё и было пару случаев на работе, когда её имели сотрудники которые на 30-35 лет младше неё..... Говорит климакс наступил, а желание не пропало.
Каяспер• 11 ноября 2018
ой блин не старше, а младше , старше уже в большинстве на кладбище или ходят с веничком в женскую баню, тк им уже всё-равно на женские тела

Белый Лосик• 11 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фотообои))))
ну может не взял сменную одежду?
мне бы конечно не понравилось....
но раз прислал фото, значит скрывать нечего и не шалил))
Выдыхайте))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 11 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Это с его слов, я ее не видела, квартира и обои жуть жуткая(((
Белый Лосик• 11 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
устроите скандал, больше фото не пришлет))
майку в следующий раз кладите
Манька Галченок• 11 ноября 2018
че-та смеюся)) автор, нормально все муж в воскресенье на работе, купите себе сладенького
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2018
автор, а Вы за счет мужа живете я так понимаю , и пока он там с валиком впахивает, пофиг в каком виде, Вы от нечего делать решили перемыть ему кости?
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
++
мужик в вс на работе, а ей вид не нравится... зажрались автор, зажрались
Бабка-ежика• 11 ноября 2018
Ответ дляКаяспер
Манька Галченок• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
++
вот и я не пойму в чем дело?))
у меня летом рабочие в труселях работали, жаль не догадалась фоточки женам разослать
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
вот и я не пойму в чем дело?))
+++ у меня женщина обои клеит постоянная, всегда как бомж одета во время работы, чтоб можно было одежду выкинуть, а не работать и думать как не испачкаться
автор или тролль или неумная вообще
на месте мужа я бы ей в зубы валик, а сама на диван и в советчицу
Налогообложу• 11 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня крайне смутило это фото(, но женщин часто обвиняют в парнойе, вот хотела посоветоваться, а тут как всегда змеиное кубло
Меня именно вид мужа не смутил - всякого повидала пока стройки-ремонты делала, а вот сам факт фото - КАК оно к Вам попало - вот уж что мне невдомек. Он обои клеит или окна монтирует или на фотосессию пришел???
Налогообложу• 11 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Ну если фоткал напарник я б запереживала об ориентации обоих :)))