Бауди на ауди• 11 ноября 2018
рассмотрение гражданского дела - определение расходов
Что вы думаете о определение размера и оплаты расходов, связанных с рассмотрением гражданского дела? Не сложно ли все это правильно рассчитать?
Вся в кредитах• 11 ноября 2018
Не сложно вообще!
Но Вы, не тот вопрос задаёте. Вам нужно задавать вопрос, как рассчитать!
А раз уж Вы задаёте: ’Не сложно ли это?’, то и получайте ответ, для кого-то да, для кого-то нет!