Я не чарівниця вам• Изменено сегодня в 10:55
Какой ужас. Тцкашники в Днепре убили мужчину недалеко от его дома
55-летний мужчина просто вышел из дома, может, хотел пойти за продуктами. Теперь его больше нет .
НаБалКоніХодять• сегодня в 10:57
Может, пора договариваться и идти на уступки ради сохранения жизней сограждан. Не будет военных действий, не надо будет ловить людей и принудительно паковать на фронт.
Я не чарівниця вам
• сегодня в 10:57
Интересно, из засудят или отпустят?
На войну явно не пошлют
Чебураха з перцем• сегодня в 10:57
Когда этот ужас закончится???
Когда зекодло напьётся уже крови украинцев?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 10:58
Этот мужчина был бывшим полицейским на пенсии в 55 лет.Поэтому все так всполошились.Если бы был простым слесарем 55 лет,то написали бы,что умер от эпилепсии или от водки.У меня всё.
Ду да ду да ду• сегодня в 10:59
Тв@ри мр@зота. Ничего закончится война, наши парни тоже вернутся оттуда отбитые та потешают этих уродов вместе с их семьями
Интимная• сегодня в 11:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да в этот раз они промахнулись, но думаю выкрутятся.
Трейдер кріпти• сегодня в 11:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
З ким договаріватся?
Невгамовна Бу• сегодня в 11:03
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ТЦК убивает и полицейских?!!!!!!!!!!
Попа как у Кардашьян• сегодня в 11:03
Ответ дляТрейдер кріпти
З ким договаріватся?
В Украине не с кем.
бЭйбА• сегодня в 11:03
А о скольких жертвах еще не придается огласке. Наше общество терпит, мужчины сами терпят.
В гости звали?• сегодня в 11:03
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ТЦК твари конченые, но почему полицейский на пенсии не на фронте? Военные и полицейские пенсионеры как раз в первую очередь должны были быть мобилизованы, а не простые слесари.
Невгамовна Бу• сегодня в 11:04
Ответ длябЭйбА
Советчицы не терпят, Они создают темы каждый день! Они борятся!
Невгамовна Бу• сегодня в 11:04
Еще немного и будет женский, вооруженный ноутами и айфонами, майдан!
бЭйбА• сегодня в 11:04
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну хоть что-то. Мужчины вообще помалкивают.
Невгамовна Бу• сегодня в 11:05
Ответ длябЭйбА
Коцапи ждуть не доджуться женского майдана
Трейдер кріпти• сегодня в 11:05
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Украине не с кем.
А де є з ким?
Матрьоха ти дурнувата.
Ти за три рубля вбивцею стала кгбешною. Тьфу на тебе
Матрьоха ти дурнувата.
Невгамовна Бу• сегодня в 11:06
Ответ длябЭйбА
Это ждунихи, пособники кацапни.
НаБалКоніХодять• сегодня в 11:07
Ответ дляТрейдер кріпти
З ким договаріватся?
Если не надо? То не стоит плодить слезливые посты про несчастных насильно мобилизованных.
Будем до последнего…. нас еще 52 млн , что там 55 тыс погибших. Тьфу, мелочь.
Я не чарівниця вам
• сегодня в 11:08
Ответ дляНевгамовна Бу
А чем им он поможет?
А нужно просто безропотно терпеть этот беспредел дальше? У кацапов идут добровольно их уроды, и уже там чуть ли не четверть наемников из других стран. А у нас только на улицах могут похищать, а то и убивать наших мужчин.
Трейдер кріпти• сегодня в 11:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я вас запитала: з ким домовлятись
Я не чарівниця вам
• сегодня в 11:08
Ответ дляНевгамовна Бу
Это ждунихи, пособники кацапни.
Кто?
Невгамовна Бу• сегодня в 11:09
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кто?
Баби которые против мобилизации
Хвець-тець• сегодня в 11:09
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Интересно, из засудят или отпустят?
На войну явно не пошлют
Это же не первый случай (((
Так жаль что такое происходит
Ничего с этим не поделать
Так жаль что такое происходит
Ничего с этим не поделать
Хтомолодець? Я!• сегодня в 11:09
Мне просто интересно, кто такие , эти люди, которые просто так берут и убивают человека ни за что втроем? Откуда их понабирали?
НаБалКоніХодять• сегодня в 11:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Я вас запитала: з ким домовлятись
Не с вами, успокойтесь.
Я не чарівниця вам
• сегодня в 11:09
Ответ дляНевгамовна Бу
Баби которые против мобилизации
Если вы сама не на войне, то вы пособник кацапни тогда. Почему за аас кто-то должен погибать?
Трейдер кріпти• сегодня в 11:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не с вами, успокойтесь.
Тобто відповіді немає
Амелі на мілені• сегодня в 11:10
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Украине не с кем.
А на болотах є з ким ? Х..ло висуває все нові і нові вимоги. Тепер йому мало Донбасу, ще й хоче, щоб світ визнав окуповані території рашкіними, а далі він захоче повністю цілу Україну. Там є з ким домовлятися. Я так зрозуміла, що ви з болот.
Амелі на мілені• сегодня в 11:11
Ответ дляВ гости звали?
за те, що він не на фронті треба його забити до смерті ?