Мелочунь• 11 ноября 2018
Извращения в сексе
Какие извращения в сексе вы допускали? Я не троль -подросток, просто скучно)
Я не на долго• 11 ноября 2018
Блиииин
...удушье,сперма в салате(чё не в борще),рот растянуть....я не те книги читаю и не те фильмы смотрю. Короче- я в танке!
40каградусная• 11 ноября 2018
Да, кстати. Специально для автора темы - первая мораль:
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов.
Самохвалова• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Блиииин
в борще - калорийно)
Айболитная• 11 ноября 2018
40каградусная• 11 ноября 2018
И еще смотрите, как Ваша потенциальная пассия танцует. Как танцует - так и сексом занимается. Если вообще не танцует, значит поелозит и заснет.
Эт вернячОк• 11 ноября 2018
Ответ для40каградусная
не знаю как он танцует, муж он чужой, а я люблю с ним другим заниматься)) и не только секс!!
но вот первый наш раз был так себе. я расстроилась (т.к. общение с ним ну до чего душевное. и не хотелось прощаться)) И второй раз мы встретились через полгода..
При этом общались ежедневно и целыми днями обо всем))
И вот хочу всем очередной раз сказать ОБСУЖДАЙТЕ СЕКС с супругами и свои желания!!!
Сейчас наш секс очень хорош
хотя я все же хочу еще немного жесче
Сейчас наш секс очень хорош
хотя я все же хочу еще немного жесче
Аноним_1534• 11 ноября 2018
Жесть.ну классная тема получилась. Прям представила как ее читают и процентов 70 советчиц аху...ют ))))
По теме. Мужу нравится меня чувствовать. Руками. И в попу тоже.
Эт вернячОк• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534

Акуна_Матата• 11 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас наш секс очень хорош
хотя я все же хочу еще немного жесче
Сейчас наш секс очень хорош
хотя я все же хочу еще немного жесче
блин, то ли я какая то зажатая, но о чем обсуждать, а если он хочет такого секса, а я вот выше девушку с золотым дождем и прочим читаю, и у меня рвотные позывы возникают. Я бы не хотела знать такую сторону мужа, для меня это извращения.
И ведь такие желания с возрастом и опытом приходят, сомневаюсь что 18ти летние мальчики мечтают что-бы их отодрали страпоном-я к тому-как дальше жить, если полупенсионер почувствовал тягу к изв.. к такому виду секса, а жена ну ооочень далека от этого?
Луноходик_Ик• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Для меня извращение- когда я в чулках,пеньюре,подхожу к мужу,наклоняюсь...а эта зараза сидит в танчиках и орет- отойди,я в бою!!!!
Акуна_Матата• 11 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк

я да)) особенно про женатых любовников и их странностях) как там выше замечено было, а как же безопасный секс? не поверю что в таких квартирках все тщательно обрабатывается:)
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Бабушка не пострадала, а вот как здоровье козы?
Аноним_1442• 11 ноября 2018
У меня не совсем извращения, но тоже поделюсь. Очень нравится жестко, когда мои длинные волосы наматывают на кулак и тянут за них, бьют по попе и придушивают, и всякие грязные словечки.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
коза не постардала потому что меняпотом стало не по себе я пошел и осмотерл ее на предмет травм
Я не на долго• 11 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Поставьте в церкви свечку за здравие козочки. У нее шок!
Пончик Солнечный• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
ну я не настолько верующий
просто уменя довольно большой пенис и я состадательный
Молчалка• 11 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Леша??
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
ну я не настолько верующий
Ну у вас точно травма. Ну во первых ни один нормальный человек трхать козу или другое животное не будет, вы не первый раз об этом здесь пишите это второе, третье вы в любом случае скотыняка, потому что, см. во-первых
Добро с Кулаками• 11 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а презервативы по вашему зачем? на страпон тоже его можно надеть и все ок
Мексиканочка• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
ой все..
вам конечно не до смеха, но я сейчас не могу. валяюсьь просто..
Мексиканочка• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
и трындит с пацанами и подростками!))) . Особенно когда бой идет важный в час ночи и все командой собираются. Эх... и хрен удалишь те танчики
Я удалила мужа.. из квартиры вообще.
Молчалка• 11 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Саша
Сашу знаю только одного изврата- Банковского. Член большой и хочет всегда!
Пончик Солнечный• 11 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не хотел ее трахать
я хотел засунуть куда свой пенис куда то и не было куда
а так я вообще нормальный
Молчалка• 11 ноября 2018
я тоже извращенка , но лень все писать. скажу , что не приемлю - копро , увечья
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я не хотел ее трахать
а так я вообще нормальный
Хорошо хоть не в бабушку
Ход конём• 11 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
Не могу расценивать свои игры как извращения. Всё по обоюдному согласию, взрослые люди - воля наша. Из практики:
1. ’Золотой дождь’. Люблю чувствовать эту влагу на своем лице, своём теле. Люблю это ощущение полного подчинения, когда в меня или на меня справляют нужду.
2. Игры с воском. Люблю, когда он покрывает меня именно там, люблю чувствовать, как он затекает в меня.
3. Игры со спермой. Люблю, когда он кончает в тарелку моего салата и я непринуждённо ем, разговаривая на отвлечённые темы.
4. Игры с ним. Безумно люблю проникать в него дилдо. Использовать гинекологическое зеркало, чтобы видеть его изнутри.
Вообще люблю подчинение. Ощущать себя зависимой от его воли. Когда он держит меня за горло, сплёвывает мне на лицо слюну, шлёпает членом по щекам, удерживает меня за волосы. Максимально жёстко......Не считаю это нормой, просто вкусовыми пристрастиями.
Йоптить....как скучно я живу.... На меня никто, слава Богу, не сс@л, не кончал мне в салат и не плевал на лицо

Пончик Солнечный• 11 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
я не извращенец