СтелькаОТединицы• 11 ноября 2018
Интересно мнение со стороны
Встречаюсь с мужчиной . Прекрасно понимаю ,что после тяжелой недели иногда хочется расслабится и выпить . Но последнее время меня стало напрягать уединение его после "выпивки". И стали посещать мысли такого формата.....А не алкоголик ли он? Ну вот прям стала думать об этом.Поделилась с ним ))))И о ужас меня везде заблокировали.. в телефоне,соц сетях.Неужели я не ошиблась..????Ну если бы меня это не касалось ...я бы рассмеялась и все.
Жидкость для снятия глаз• 11 ноября 2018
Он вас заблокировал это плюс. Вселенная отвела вас от ошибки. Будьте благодарны что не пошли с ним дальше
Ласковая_львица• 11 ноября 2018
госссспади
вот жеж проблема:алкаш в игнор оправил
перекрестилась и забыла
но нет! надо теперь пол-года себя изводить, самой начать пить, к психологу депрессию лечить
вот жеж проблема:алкаш в игнор оправил
перекрестилась и забыла
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляmabelleamie
вы еще не жена, а уже мозг выносите человеку)
а в чем вынос мозга? Не вижу ничего плохого посидеть за бокалом вдвоем. И так былою А тут ...прячется и пьет. Естественно наводит на мысли
Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2018
Зачем Вам такие проблемы? Хорошо, что узнали, прекращайте отношения и не сожалейте
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2018
Ответ дляmabelleamie
Вот именно! Стань женой, лучше обвенчаться, роди троих детей, а потом уже узнавай, алкоголик он или нет!
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, даже если не алкаш, то с тараканами 100%
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
да я не сожалею.Больше удивилась такому странному поведению.
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну хочет Мишенька расслабиться
у Вас ус отклеился. И ник прикольный...можно е добавить
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие усы))) лазерка
Мужчинка хотела написать
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Прикольный мужик .скорпион по гороскопу ?
Скорее стрелец
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
на стыке овен- телец
Гл. Амурная• 11 ноября 2018
О, блин . А разве Овны блокируют ??
Овны на раз - два расскажут кто ты и куда тебе идти . Какой - то неправильный Овен .
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
на стыке овен- телец
На стыке это как?
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
О, блин . А разве Овны блокируют ??
он сказал кое что и заблокировал
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На стыке это как?
уже не овен ,но еще не телец!
Жабры жабы• 11 ноября 2018
Автор, у человека проблемы со спиртным, или в настрящем или в прошлом.
У меня муж вообще к спиртному равнодушен, в нем эта опция, пить спиртное, не встроена.(до него повидала любителей нализаться сполна) Так вот если его спросить, может он закодирован, или типа может ты боишься сорваться, что при мне не пьешь, он не поймет вопрос даже , переспросит даже , мне кажется, но блокировать, или если на обычную жизнь, то обидеться, да, это ж странно просто.
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
вот и я о том же ...Если бы мне сказали такое ...я бы поржала или переспросила к чему бы это А он взбесился ,наговорил всякого и исчез ,заблокировав меня вездею
Губки-уточкой• 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так порадуйтесь -Вас минуло говно ,или Вы очень хотите заляпаться в него ?
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2018
100 % проблемы с алкоголем. иначе реакция не была бы такой агрессивной