Девчоки, вы все знаете :) Подскажите, вторую неделю не могу ребенку сапожки купить, т.к. не могу понять, какая подошва лучше, как в моделях прошлого года или новый тип? Прошлогодняя больше, кажется внушительной такой, а новая тонкая, кажется хлипенькой... но фирма хорошая, вряд ли бы ерунду сделали. Тогда зачем? Стали легче? Может, кто держал в руках и те, и те?
eremenkoua• 02 октября 2012
Ответ дляСмик
У нас такие. Не хлипкие и не тяжелые. Съемный носочек
У нас тоже такие, только рисунок чуть другой. Мне нравятся, подошва очень надежная и не скользит! Сегодня вот уже опробовали лужи)))
Ответ дляСмик
О, я вот как раз выбираю между ними и моделькой в стиле джинс. А раньше у нас были уточки, которые на старом варианте подошвы, классные, мне оч.нравились.