12 ноября 2018

Вы верите в истину, которая кстати, подтверждена и наукой, что...

стина, которая, кстати, подтверждена и наукой, что за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина.

за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина?Она его шаг за шагом ведет под руку к небывалым высотам.
показать весь текст
Аноним_1497 12 ноября 2018
ну если строго логически рассматривать ваш старпост, автор, то у вас там 2 утверждения).
с первым ’за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина’ - не могу согласится полностью, т.к. женщина стоит точно) но не обязательно именно сильная, может стоять и обладательница другого таланта)
а вот со вторым ’...Она его шаг за шагом ведет под руку к небывалым высотам.’ - не соглашусь). тот кого надо вести за руку все время - не достигнет никогда высот), на трудных тропах идут не рядом а друг за другом)...
Olen4a 12 ноября 2018
Фреди Меркьюри, Элтон Джон, Рики Мартин. Расскажите им про женские чакры, а то они не в курсе.
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
То есть какая то там наука доказала что мужики настолько примитивны, что без женщины ничегошеньки не добьются?
АгатаХристя 12 ноября 2018
А в каком месте вы науку тут нашли? Трение или размножене?
Кина_не_будет 12 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
знаю одну, с нереальным фонтаном жизненной энергии, известная и успешная личность. Все мужчины и мужья отпадали со временем, как бы она их не тащила за собой. Не причем тут сексуальная энергия женщин, как и любая другая, если мужчина нефартовый.
Понятно,спасибо,интересный ответ.
Ну я читала 2 примера на форуме,с одной любой мучина поднимался наверх при этом брала она самых никаких,кто в нее влюблялся тот становился успешным.
Понятно это единичные случаи,такие женщины единицы.
Если бы все такие женщины были бедных и нищих не было бы людей на земле и это было бы хорошо,но такое невозможно)
Не пью, не курю 12 ноября 2018
Это бред.
Умничка-помощничка 12 ноября 2018
Ответ дляптицаворона
Это какой такой наукой подтверждена эта ’истина’?
Бабалогия
Скомуниздила 12 ноября 2018
вы точно понимаете что такое наука , какие у нее методы и как она подтверждает ’истины’? а то похоже, что вы совсем не из этих женщин
Швидка Настя 12 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Понятно,спасибо,интересный ответ.
Ну я читала 2 примера на форуме,с одной любой мучина поднимался наверх при этом брала она самых никаких,кто в нее влюблялся тот становился успешным.
Понятно это единичные случаи,такие женщины единицы.
Если бы все такие женщины были бедных и нищих не было бы людей на земле и это было бы хорошо,но такое невозможно)
предположу, что выбирала она не самых безнадёжных, а вполне потенциальных, заточенных на успех.
Тут надолго 12 ноября 2018
Ответ дляптицаворона
Это какой такой наукой подтверждена эта ’истина’?
Анлийскимт учеными
А ещё прпвилтнее-этоиприьуиали несостоявшиеся в жизни женщины. Чтоьыспиидаиь своей жизни хоть какой-то смысл. Мол,я не просо так ничего не добилась, я *стояла за спиной*
ПироженкА 12 ноября 2018
Часто так считают бабы, которые сами ничего не стоят и не умеют, сидящие на шее у этого мужика. Таким образом они оправдывают своё безделие.
Не пью, не курю 12 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Часто так считают бабы, которые сами ничего не стоят и не умеют, сидящие на шее у этого мужика. Таким образом они оправдывают своё безделие.
++++
Не пью, не курю 12 ноября 2018
А вообще, такая наука, как психология утверждает, что успешные взрослые - это недолюбленнве дети (не все, а те, что не ушли в негатив). Детишки, которых любили с условием. Вот они и привыкли с детства хорошо учиться, быть первыми во всем, принося родителям ’трофеи’, чтобы те обратили внимание, похвалили. Эта привычка не проходит с возрастом. Так всю жизнь маме и доказывают, что их есть за что любить.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Бабалогия
неДодекаэдр 12 ноября 2018
Автор, ну вы же понимаете, что мы тут все ждем ссылочку на научные исследования)))
Я люблю транзисторы 12 ноября 2018
Где это подтверждено наукой?
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 ноября 2018
Женщины тоже люди. А многие об этом забывают , когда особенно пытаются у кого то стоять за спиной и что то мудрить , поддерживать , направлять ...
А
Надо о своём!! успехе и о своей реализации заботится..
На Себя тратить силы .
А уж когда норм жизнь то и больше шансов что партнёр достойный найдётся .
Поросенка 12 ноября 2018
Правда
Поросенка 12 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
То есть какая то там наука доказала что мужики настолько примитивны, что без женщины ничегошеньки не добьются?
Нет, не так, они это делают для женщины, женщина направляет.
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Часто так считают бабы, которые сами ничего не стоят и не умеют, сидящие на шее у этого мужика. Таким образом они оправдывают своё безделие.
Цветов Мне срочно 12 ноября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А как же успешные геи?
, !!!
Сегодня я не я 12 ноября 2018
И эта женщина обычно - Мама. А по поводу жён, по-разному все. И часто сильных и толкающих вперёд соратниц они потом меняют на юных нежных нимф.
ZaRaZa 12 ноября 2018
как раз таки наоборот, слабая женщина стоит за успешным мужчиной, а сильная-полумужик
ДамаСКошками 12 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ага, точно!
У Илона Маска сильная женщина - это мама.
Жена_КотораяСтена 12 ноября 2018
Это прекрасная история для куховарки, поломойки и няньки. Пускай и дальше в это верят.
Заместитель Анонима 12 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ага, точно!
Была тут одна мотивашка. Рассказывала, какие все лохи, а вот она мужа мотивирует. Если бы не её мотивашка, то нищими были бы
AnnaSmith 12 ноября 2018
А яка наука довела цю істину? Я шось явно пропустила в цьому житті
AnnaSmith 12 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Нет, не так, они это делают для женщины, женщина направляет.
Ну чоловік же не кінь, щоб його направляти
AnnaSmith 12 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
У Илона Маска сильная женщина - это мама.
Тоді виходить, що і за плечима успішних жінки завжди стоїть мудра жінка. ))
СКИБИДЫШь 12 ноября 2018
Нет. Успешный,амбициознный мужчина будет идти к своей цели невзирая Маня с ним или Галя.Это Галям так думать о себе лестно: мол, если б не я...
А непоймичто будет лежать на диване точно также,независимо от своей жены.И ей тоже не стоит себя винить.
Мужчины просто люди.Бывают с амбициями, бывают без. Ничей борщ или грудь на это не влияют.