НичеНипанимаю• 12 ноября 2018
Справка о вменяемости
Надоели ссоры с моей теткой,я не могу зайти в наш общий дом с 2016 года и наконец-то я решила подать на нее в суд с доказательствами от полиции и участкового,о том что меня она реально не пускает.Как попросить суд отправить ее на диагностику к психотерапевту,я вижу со стороны ,что она вообще "неадекват",вдруг что-то сделает на нервной почве моей бабушке,которая не хочет переехать жить ко мне в город.
Что подскажите?
НичеНипанимаю
• 12 ноября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Искать адвоката
Нашла,пока ему деньги не передала,говорить не хочет
На морозе• 12 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И правильно делает)
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2018
Никак не отправить, даже через суд. Психиатрическое обследование в стране добровольное.
Другое дело если она с топором кидается - то скорая и принудительное лечение. По другому никак.