nataliposk179• 12 ноября 2018

Помогите разобраться с лимитом 150$ на таможне

Если я вчера уже сделала покупку на 140$ в одной стране, а сегодня хочу сделать заказ в другой стране на 50$ на таможне нужно будет платить налог? Или на каждую страну можно по 150$???
4мама• 12 ноября 2018
Пока что можете не переживать - на каждое отправление лимит 150 долл - т.е. это может быть доставка прямая ДЧЛ из Америки и доставка МИСТом из Америки и доставка ЮЭ из Америки - это все разные депеши и они не суммируются.
Вот с НГ повеселее будет с этим вскм кордебалетом
Страна непуганых идиотов - сколько ж бабла надо в администрирование этой мути вбабахать
Нормальные страны прикинули и отказались от этой затеи, потому как невыгодно для бюджета. Только мы не ищем легких путей

4мама• 12 ноября 2018
150 ЕВРО!!! не долларов!
Malinka111_• 12 ноября 2018
Ответ для4мама
В тех странах цель пополнение бюджета, а не ненужные расходы
А у нас создание хороших условий для избранного бизнеса, нужным товарищам
и то что прийдет потратиться на это не колышит, деньги возьмут из нашего же бюджета
symbol• 12 ноября 2018
Ответ для4мама
Так уже поменяли, 100€ вместо 150 с июля