Ищу-брожу
Цитата:
В которых много жира и всякие субпродукты
Жареная картошка? Зразы с ливером, капустой? Блинчики?
картошка в мундирах, дешевая вермишель и консервации зимой((( ну и супики картошка/крупы
Цитата:
Такие сельские сковородки-сотейники, в которые все свалено, обжарено, и мясо и картошка и все это в жире и кетчупе. И лука по-больше. Как-то так.
Типа дешево и сердито.
Блинчики - если посчитать, да, бюджетная еда. Но к ней отвращения не испытываю
Типа дешево и сердито.

Цитата:
Такие сельские сковородки-сотейники, в которые все свалено, обжарено, и мясо и картошка и все это в жире и кетчупе. И лука по-больше. Как-то так.Типа дешево и сердито.Блинчики - если посчитать, да, бюджетная еда. Но к ней отвращения не испытываю
Блинчики если с начинкой вовсе не бюджетная еда особенно с красной икрой.
Цитата:
Не знаю таких хозяек
даже в селе

Цитата:
Там о субпродуктах писали
Цитата:
Черная икра дороже, что-же Вы так продешевили

Люблю тушеную капусту ( в народе солянка) дешево и сердито) )
Цитата:
Там о субпродуктах писали
Ну субпродукты тоже разные есть, например, печень говяжья.
У меня чаще всего бюджетно:
сейчас сварила капустняк, жаркое-рагу и на ужин будут макароны с брокколи и фетой.
У меня чаще всего бюджетно:
Цитата:
Да только солянка это когда с сосисками, я тоже такое люблю.
Цитата:
мясо с разными гарнирами. Без мяса денег тратится много, а результата ноль.
Я не ем пять лет мясо, жива, с ног не падаю. Без мяса жизнь существует, представляете???
Вареники, борщ, картошка в любом виде.
картошка во всех видах, тюлька и иже с ней, сейчас свежие овощи дорогие, поэтому кисленая капуста, каши с салом, гарниры без мяса.
летом - овощи во всех видах, жареные, запеченные, свежие, салаты
Цитата:
А я люблю ту, що ще й з маслинами і лимоном. Ні разу не дешево, але пішла варити, дякую за ідею.
Цитата:
С мясом поступают необходимые для здоровья микроэлементы, плюс животный белок необходим. сама мечтаю стать вегетарианкой, но здоровье, как говорится, не позволяет..)
Овощи в духовке
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 441
+ 223
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 221
+ 169
+ 136
+ 131
+ 130
ещё >>
Сейчас читают!
+ 140
+ 136
+ 125
+ 109
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 106
+ 106
+ 101
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Что для вас бюджетные блюда?