Простецкая• 11 октября 2013
А какой маникюр у вас??
Результат:
вже голосів:
61 (35.06%)
Я вообще маникюр не делаю и ногти не крашу
26 (14.94%)
Сезонный (летом яркие тона-розовый, лимонный и т.д, зимой- спокойные цвета (светлые) или наоборот темные
26 (14.94%)
Под настроение (могу перекрашивать ногти хоть каждый день)
22 (12.64%)
Фрэнч (классика)
22 (12.64%)
У меня нарощенные ногти (или шилак)
17 (9.77%)
Люблю темные цвета (вишневый, фиолетовый, красный, черный)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 октября 2013
Обычно короткие ногти, покрыты лаком цвета нюд или с розовинкой. Иногда крашу (вот сейчас) насыщенно красным)
Садоводница• 11 октября 2013
Уже месяц как обрезала и только бесцветный лак, чет обленилась,, хотя все все лето длинные и яркие были
Интернет Бродилкин• 11 октября 2013
Сегодня сделала шилак,мастер уболтала,сделали насыщенный красный и два черные ноготка. Очень мне нравится шилак,перед этим был красивый цвет спелого арбуза.
AlisaSelezneva• 11 октября 2013
Ответ дляchicita
маникюр+ прозрачный лак, это в 90% случаев
+1 то же самое, или полупрозрачный.
elena.mishakova• 11 октября 2013
сейчас шилак насыщенный корал. вот цвета захотелось. обычно маникюр+прозрачный. люблю темные цвета. да я вообще многое люблю, кроме нарощеных. следующий раз буду делать френч шилаком.
aromalux-shop• 11 октября 2013
Френч и только френч, я только форму меняю часто, сейчас короткие квадраты, до этого миндальки были
Я такая боевая• 11 октября 2013
а почему только вариант ’я вообще маникюр не делаю и ногти не крашу’, а нет варианта ’делаю маникюр и ногти не крашу’?
Xtravaganza• 11 октября 2013
я длинные как-то не люблю, все эти цветочки, разрисовки, стразики...
поэтому обычно светлые тона, классика, иногда темные: черные, синие, бургунд, бордо, красный...