ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2018
Кривой Рог, у нас вообще будет тепло?
Читаю информацию на нескольких новостных сайтах, плюс фейсбук.Единственное, что понимаю сейчас - отопления нет, когда будет не понятно, и виновных вообще не найти.Но, сейчас не об этом, пожалуйста, отпишитесь, где у нас в городе батареи теплые, а где нет?Буду всем благодарна.
Цыпка• 12 ноября 2018
Металлургический район - Мира - дали сейчас в обед (но тепло ли - ещё не проверяла), на Косиора один день дали и авария - дня 3 наверное, на Постышева - та же история
Стриптизерка• 12 ноября 2018
А я больше боюсь платёжек, чем холода! И очень рада, что у нас ещё не включили
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
сегодня запускают покровский район точно
ха..да запустят и уже мороз и порвет все к чертям!
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2018
Покровский район школы закрыли 125 126 5-Заречный садик 62(
в квартире дубарь обогреватель не помогает(
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2018
я знаю что начали включать вчера, на заречном садик включили, школы покровского района закрыли сегодня, но если что в среду в школу
Уси Пуси• 12 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
аналогично, не включили я и рада, кодниционером выгоднее греться, еще и двухтарифный счетчик.
ЯсноВидящая• 12 ноября 2018
На Карачунах уже 4 дня как включили, только батареи тёплые, а не горячие.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2018
Часов в 6+/- дали на ул. Космонавтов, Саксаганський район. Правда батареи ели теплые