Брендовая вещь, когда ее вынесли из магазина, теряет 50% своей стоимости. Теперь вопрос: как вы определяете цену б/у вещей, которые тут продаете? Я просто удивляюсь, какие цены ломят за хлам.
Бубль Гум)• 12 ноября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
если вещь востребована она ничего не теряет)
именно так!
цену определяет спрос)
Топтунша• 12 ноября 2018
Если купила ботинки, обула 1 раз, а потом не ходила в них т.к. высокий каблук, за копейки продавать не буду. Определяю цену исходя из ее состояния
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2018
Меня удивляет как люди за 20-50 грн продают, я ради такой мелочи на почту не пойлу отправлять
HellKonstant• 12 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
и когда доставка Новой почтой в 2 раза дороже
Сорока-ворона• 12 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
а я продаю и за 20грн и на почту иду....значит Вам не нужны эти 20грн...Мне лучше 20грн, чем вещь лежит дома...
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2018
продаю то что в идеальном состоянии,то что было в актвной носке отдаю.Цену ставлю -50% от цены такой же новой на день продажи
Незнакомлюся• 12 ноября 2018
Ответ дляanmeda
Я обычно ставлю 50% от цены нового. Ну плюс минус. Если идеальное состояние,то 60%
Автор считает что если из магазина вынесли - то минус 50, если одели 2 раза еще минус 50 от оставшихся...
П.с. автор, покупайте новое.
ГейСюда• 12 ноября 2018
Подруга попросила продать комбез ее дочки (1 сезон носки), посмотрели - новый стоит 5, выставили за 2,500. Посмотрим.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
П.с. автор, покупайте новое.
Я продаю свои пролеты, ну тоесть вещи которые я купила и они не подошли мне, не ношеные, тоесть вынесенные из магазина за те же деньги или дороже, если я по акции покупала. И покупают у меня. Все зависит от востребованности вещи. Если вещь бомба ее купят))
Аноним_1484• 12 ноября 2018
’Брендовая вещь, когда ее вынесли из магазина, теряет 50% своей стоимости’
Ни разу не видела бренда, который бы потерял актуальность в момент выноса из магазина. Все дело в том, что в течение 14-30 дней (зависит от страны), вы ее можете новую за те же деньги вернуть в магазин, а не продавать за 50% стоимости и ниже
Другое дело - спрос и износ. Это два фактора,которые реально влияют на цену
Например, для меня активно ношеные вещи стоят 0. Я их дома донашиваю или отдаю на благотворительность. Смотрю трезво - если я не готова отдать за такую вещь 100 грн и более, значит ее надо выбросить или отдать.