elena-lego• 11 октября 2013

C&A детские, женские, мужские размеры

Ждем Ваших актуальных замеров и отзывов на вещи, которые Вы носите! Спасибо!

автор elena-lego • 11 октября 2013
Свитер 100% хлопок, размер L.
Замеры после одной стирки:
между плечевыми швами - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина свитера от горловины - 68 см.

Носится нормально, чуть-чуть кашлатается на спине (на курточке шершавая эмблема), но хлопок очень приятен к телу и этот недостаток компенсирует.

автор elena-lego • 11 октября 2013
Очень много детских (девчачьих) летних вещей этой марки на размер 110. Выложу по запросу.
автор elena-lego • 11 октября 2013
Буду выкладывать фото вещей, с которыми сталкивалась, размеры с радостью выложу по запросу...
Женский пуловер 80%вискозы, размер L.
Мужской гольф, 100% хлопка, размер XXL.
Люблю Украину• 11 октября 2013
Футболки для девочек с длинным рукавом, размер 116.
ПОГ - 31 см
Длина (от плеча) - 43 см
Длина рукава (от плеча) - 43 см
Тонкий, приятный к телу, аппликации стирки (при 30 градусах) не боятся)))

По мере возможности, обязательно буду участвовать в теме (вещей детских, мужских и женский, купленных на этом сайте, достаточно много)
автор elena-lego • 11 октября 2013
Брюки на девочку, рост 110. 100% хлопок. Плотные.
Ширина в талии - 26,5 см;
Ширина в бедрах - 30,5 см;
Шаговый шов - 47 см.
Люблю Украину• 11 октября 2013
Набор спортивных брючек

Замеры для размера 104 (Palomino)
ПОБ - 25 см
Длина - 59 см
Шаговый - 41

Замеры для размера 116
ПОБ - 26 см
Длина - 69 см
Шаговый - 49

Брючки с небольшим начесом
автор elena-lego • 11 октября 2013
Брюки на девочку, рост 98, 110, 116.
69% хлопок, 29% полиэстерн, 2%эластан.
На 98 размер:
Обхват талии - 52 см по внутренней стороне
Обхват бедер - 59 см
Длина по боковому шву -55 см

На 110 размер:
Обхват талии - 56 см по внутренней стороне.
Обхват бедер - 64 см
Длина по боковому шву -63,5 см

На 116 размер:
Обхват талии - 57,5 см по внутренней стороне.
Обхват бедер - 66 см
Длина по боковому шву - 68 см.

автор elena-lego • 11 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Набор спортивных брючек

Замеры для размера 104 (Palomino)
ПОБ - 25 см
Длина - 59 см
Шаговый - 41

Замеры для размера 116
ПОБ - 26 см
Длина - 69 см
Шаговый - 49

Брючки с небольшим начесом
Спасибо!
Очень актуально для нас!
Люблю Украину• 11 октября 2013
На сайте позиционируются как термоштаны. Я бы прокомментировала, что обычные брюки на х/б подкладке
Дочка носит одежду очень аккуратно, но одно падение и счесан материал на коленках
Размер 110
ПОГ - 26 см
Длина - 64 см
Шаговый - 45

Посадка у брюк низковата (но может быть так они сидят на ребенке, потому что ’мы не худенькие’))))
Люблю Украину• 11 октября 2013
Ответ дляelena-lego
Спасибо!
Очень актуально для нас!
Специально указала, что Palomino, потому как покупала спортивные брючки Rodeo (116), может быть через год будем их носить, они очень большемерят
ПОТ - 28 см
Длина - 72 см
Шаговый - 55 см

Пост 6, ошиблась не ПОБ, а ПОТ
Люблю Украину• 11 октября 2013
Флиска (116 размер)
ПОГ - 33
Длина от ворота по спине - 46
Рукав от плеча - 42
Люблю Украину• 11 октября 2013
Набор трусиков 7 шт - качество очень порадовало, не убиваемые стиркой

У дочки ОБ - 64 см, размер 110-116 уже переросли, 122-128 немного свободноваты
Люблю Украину• 11 октября 2013
Мужская куртка Clockhouse
сейчас на сайте такой уже нет, есть черная
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... & Mntel/107698/1

Размер М
ПОГ - 58
Ширина (от плеча к плечу) по спине - 47
Длина по спине - 64
Рукав - 69

На холодную осень, рукава тоже на подкладке, внутри синтепон, капюшон не отстегивается
nikitina-13• 11 октября 2013
Детская шапочка 86 размер оказалась катастрофически маломерна.Пойдет на окружность головы 46см
Укуси меня• 11 октября 2013
Зимние ботинки the north face kids greenland
1 размер стелька 20 см.
Молния на полсапожка, нога с большим подъемом не влезет. Подойдут на узкую и нормальную ногу.
TuTa Ksu• 15 октября 2013
Плавательные шорты реально большемерят, на ф.2 С&A только вязаная кофта, размер в размер, смотрится очень круто!