Ждем Ваших актуальных замеров и отзывов на вещи, которые Вы носите! Спасибо!
julia.dovgan• 11 октября 2013
Ответ дляюлиz
штанишки тоненький джинс, на теплую осень-весну.
размер 3-4 года: шаговый-40, длина -59, талия-23.
Поправлю немного, что ткань не джинсовая, а просто такая котоновая, достаточно плотная но тонкая, те по текстуре на джинс не совсем похожа.
Ответ дляjulia.dovgan
спасибо))) но если б вы не написали я б так и думала что они джинс)) т,к все равно оч близки. Но штанами оч довольна, таких на нашем районе не было ни у кого))))
julia.dovgan• 11 октября 2013
Ответ дляюлиz
Мы тоже носим и очень очень довольны - особенно тем что они с диназавром )))) у нас еще и боты кларкс тоже из серии с дино - вообще бомба!!!
Очень красивые босоножечки - ясно что не кожа..
Реально фигня оказались - из-за очень неудобно посаженного задника и тонкой подошвы ,этот самый задник моментально за 3 дня потерлся об асфальт и осел. Некрасиво...
Даже при той недорогой цене что они стоят - одели мы их в нормальном виде раз 5.
Больше босоножек с таким задником - ни-ни.
Платьюшка.
Первое салатовое - плотный хороший трикотаж, очень красивая апликация спереди, не потрескалась при стирке.
Второе - красное в горохи, легкий Х.Б, тоненькое, пошито балахоном к низу - причем очень широко, у нас моделька на 8 лет, так в ней утопились...внешне не очень впечатлило.
К нему брали панаму и сумочку. Панама на фото - она шикарна! Отходили в ней 2 лета, и только эти летом немного выгорела.
Сумочка оказалась удивительно махонькой - в ней носим купальники на пляж
Звезда в шоке• 12 октября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
и я такие хочу у кого заказывали?