Бауди на ауди• 12 ноября 2018
Посоветуйте, куда сходить в Одессе за 2 дня
Давно не были в Одессе, сейчас хотим с детьми на пару дней съездить.Посоветуйте,куда обязательно нужно сходить?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2018
Да не особо тут прям для детей есть аутентичное что-то. На море сейчас жутко холодно, темнеет рано.
Из классики - театр музкомедии, музей интересной науки. Развлекаловками типа Скай-парка или кинотеатра вряд ли удивишь.
Мэри Попкинс• 12 ноября 2018
А сколько детям лет? Если подростки, то можно в лазер-клуб или квест-комнату. Правда если вы из большого города, то и у вас все это есть.
Семен Семеныч• 12 ноября 2018
Смотря какой возраст. 411 батарея- музей под открытым небом. Позновательно и патриатично. Там и детский городок есть рядом. Мой с большим удовольствием всегда. По нескольку часов там бродим. Были и зимой и летом.
Фекла Персиковна• 12 ноября 2018
Аркадия, Дерибасовская, Потемкинская лестница, Бот.Сад, парк Шевченко, парк Победы, Привоз, можно взять экскурсию на открытом автобусике по Одессе...
Тоже едем на днях на трое суток - перезагрузка.
Бауди на ауди
• 12 ноября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
И мы на 3 дня, получается) хотим погулять по городу, просто перезагрузиться))
Оле Лукойе• 12 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя дочь была в восторге от семейного ресторана Зазеркалье
Серьёзно? Как по мне, шарага ещё та, как не прийдёшь, вечно куча проблем
Боюсь признаться• 13 ноября 2018
сорри, маски-шоу не вам. Хоть и часто там детей вижу, но не для 6-7 лет спектали, считаю.
Фекла Персиковна• 13 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Верно. Мы были... ’очень так себе’, как говорят в Одессе.
Рестораны, квесты, лазертаги, музей интересной науки (аналог Киевского экспериментаниума) - скорее всего есть в городе, где живет автор...
Боюсь признаться• 13 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Детям 6 и 7 лет, и да- мы из большого города)
Музей морского флота