Ширли-Мырли• 12 ноября 2018
Что купить на али для мини подарков детям?
В прошлом году дарила знакомым в пакетики всякие безделушки для школы, дети были в восторге. Были закладки интересные, ручка невидимка с фонариком. Что-то в таком роде, идя в гости захватить с собой. Может не али, может еще какие-то мелочи интересные есть для деток школьного возраста. Спасибо!
Ответ дляНаивная Хо
А еще я племяшкам резиночки в том году покупала
И точилка огонь. Но я такую же видела в канцтоварах за 90грн. И на пром.юа тоже есть. У меня в детстве такая была, поэтому я дочке купила обязательно. Теперь спорим кто будет карандаши точить)) такой антистресс
мне бы такую точилку карандашей.
С радостью бы купила. А то только за этот год убили массу карандашей.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, там элементарно. Я через приложение заказываю- накидала в корзину, оплатила картой ПриватБанка. Адрес как на уркпочту- индекс, улица,. Город, дом, ФИО и телефон
Все
карту привата отдельную заказать ?
Будут спрашивать дату действия ?
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2018
Ответ дляMasushki2
карту привата отдельную заказать ?
Будут спрашивать дату действия ?
Откройте в Приват24 виртуальную карту, это пара минут времени, укажите данные этой карты - номер, срок действия.
Свои ФИО и адрес, и телефон Вы знаете. На Алиэкспресс все очень понятно написано.
Бойцовская• 13 ноября 2018
Я в этом году именные игрушки заказала по 22-25 грн из фанеры, очень прикольные.
Аноним_1447• 13 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Из приложения не знаю как
Вы введите пенал в поиске,тас много разных. Вот у меня в избранном такие, но потом с отреоа еще интереснее были. Дочке купила кота, как на нижнем фото. Такой клевый, прям мяу)))
ой какие мимими...
А я на шпагате• 13 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
ух ти! це які?
tanuchka82• 13 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
фото
Супер идея! Спасибо, пойду искать.
или есть ссылка?
IQ 80• 13 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
а я ищу ручку пиши- стирай и не мог3 найти( может кто видел на алли?
Я в обычном магазине канцелярии за 28 грн. купила
Бойцовская• 13 ноября 2018
Ответ дляtanuchka82
Супер идея! Спасибо, пойду искать.
или есть ссылка?
Поищите на проме или здесь в продавалке есть Студия Шедевр. Но я на проме у них заказывала.
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2018
Ответ дляMasushki2
карту привата отдельную заказать ?
Будут спрашивать дату действия ?
не надо отдельную. У меня универсальная,,одна. Да, внесете один раз номер, дату и код. При следующих покупках просто жмете оплатить с этой катры
Kaminskaya_Ludmila• 13 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
а де свме?
Ума палата• 16 ноября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все
а доставка по адресу курьером? или можно на Нову Почту..