Мир Мир Мир!• 13 ноября 2018
Посоветуйте, как быть с покупателем?
Здравствуйте девочки! Прошу совета: я отправила покупательнице новые детские ботиночки новой почтой с предоплатой, но остальную сумму наложенного платежа не указала (замоталась). Покупательница забрала посылку, я ей звонила и писала попросила оплатить остальную сумму на карту но в итоге игнор полный. Я понимаю что я лох, но подарить не могу свои деньги, у меня тоже детки. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Кошка Мурка• 13 ноября 2018
Ничего вы не сделаете. Ищите ее в соцсетях, пишите знакомым,чтоб опозорить,но врядли это поможет
Любви вам!• 13 ноября 2018
Напишите отзыв, если есть такая возможность. Ну и господи, спасибо, что взял деньгами
Светка-пипетка• 13 ноября 2018
Если бы вы потеряли деньги или кошелек на улице - тоже винили бы того, кто подобрал? За ошибки нужно платить, и не надо приплетать детей из-за своей невнимательности, ваш косяк, вы протупили и понесли соответсвующие потери, покупатель считает, что раз ее вины нет - ей повезло. Писать в соц сетях = бред, здрасти, я клуша невнимательная, а ваша знакомая этим воспользовалась и игнорит меня, ай я яй.
П.С. Я бы вернула, но это я
БезникаЯ• 13 ноября 2018
напишите отзыв в профиле у покупателя. если здесь у неё профиль, обратитесь к администрации - профиль заблокируют пока не вернет вам сумму.
БезникаЯ• 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
П.С. Я бы вернула, но это я
боже
сколько самолюбования у вас. и какой вывод из вашего опуса себе почерпнет автор. или вы так, сами себе почесали самооценку
dieforlife• 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
П.С. Я бы вернула, но это я
Жуть
Вот поэтому и живём так, с таким-то менталитетом.
Повезло, блин
Головная• 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
П.С. Я бы вернула, но это я
ой не верю вам, наверно всё таки вы эти ботиночки ’купили’)
Светка-пипетка• 13 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
боже
Смириться и работать внимательнее в дальнейшем, а не допустить ошибку и из-за нее выискивать человека в соц сетях и позорить
Светка-пипетка• 13 ноября 2018
Ответ дляdieforlife
Жуть
Повезло, блин
Это менталитет горе-продавцов, они некачественно выполняют свою работу, прикрываясь детьми, противно от такого. К чему принципиальное упоминание наличия детей, жалости ради? Такие продавцы отправляют позже срока, отправляют покупателю в дорогой упаковке, не парясь, отправляют не на тот адрес, путая посылки, я за справедливость, не умеешь работать качественно - не берись, а то тема за темой о разочаровании при покупке тут.
Однозначно• 13 ноября 2018
Все мы люди и все могут ошибаться, но поступать так как поступил покупатель - подло (надо ж себе так карму подпортить) .
Стоит написать про этого покупателя отзыв, чтобы другие знали с кем имеют дело.
ПростоБелка• 13 ноября 2018
мда уж. ну она ничего вам не вернет..
выше правильно написали - это ваша ошибка. единственное, что вы можете сделать, это быть внимательнее в будущем.
покупатель свинья, конечно. но почему то, таких ’людей’ много...
Мир Мир Мир!
• 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
П.С. Я бы вернула, но это я
извините, а вы внимательно читали? Я ничего не теряла а ошиблась, есть же элементарные понятия о чести и чувстве собственного достоинства?
бювет_в_обед• 13 ноября 2018
Найдіть в соцсетях, скопіюйте друзів. І запропонуйте повернути гроші до розголосу. Ні- то пишіть друзям по порядність їх знайомої. Нема чого жаліти
Русская Богатырша• 13 ноября 2018
Не купувала б без наложки якщо сума більша 500 грн і якщо річ не для дитини а для себе, якось дітям легше вгадати розмір чим для дорослого.