Бедная Лиза• 13 ноября 2018
Масштабная катастрофа в центре Киева: машина провалилась
Масштабная катастрофа в центре Киева: улицу залило кипятком, есть пострадавшие
Какой ломаный кошмар...
Сигарный шланг• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Есть разница. Киев превратился в жуткую помойку с пробками, прорваными трубами, с недоремонтированными дорогами. У нас дороги не убирают вообще, листья с осени все лето лежали, уже свежие нападали, комунальщикам нет до них дела. Дороги моют наверное только под домом Кличко, зато регулярно наблюдала, как летом ездят поливальные машины, из которых течет тооооненька струйка воды - дороги типа моют. В этом году траву постригли аж один раз за все лето, когда уже отцвела амброзия. В общем много всего, хуже мэра не было еще наверное. А вы наверное на левом берегу живете, угадала?

Дайте подумать• 13 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
почему в нашей стране начало отопительного сезона обязательно превращается в череду неразберихи,катаклизмов и трагедий?
И не говорите... просто нонсенс... в начале лета в нашем спальном районе отключают воду на ремонтные работы, как говорят на месяц, потом ещё на месяц , что-то там испробуют... в итоге все лето без воды, потом включают воду, сплошные порывы, включают отопление, опять порывы, ремонты, вся фигня... и так на моей памяти все30 лет... если без оскорбительных слов, то и так ясно что деньги выделены, вышестоящие за них греются, а работ я думаю нет. Они, видимо, проходят только в случае масштабных аварий, на которые тоже надо насобирать и выкроить, так как бюджетные и заложенные уже давно потрачены на машины, особняки, то что нам и не снилось... вопрос! Какое будущее страны? Когда? С кем?
Своего не предлагать• 13 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Вот после такого,я считаю мер должен выйти с должности....это ж Капец
Я много лет проектирую тепловые сети. Если бы Вы знали, сколько в Киеве десятков километров труб, которым больше 30 лет.
Есть теплосети на Подоле, которые проходят через подвалы домов, по самое нехочу залитые водой много лет.
Каким боком тут мер?
Уж скорее Киевенерго, чьей собственностью были эти сети много лет.
Каким боком тут мер?
Правильно_Валерчик• 13 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
фото
это Кличко молится над машиной в пропасти?)))
Своего не предлагать• 13 ноября 2018
Ответ дляMayul
Кстати, про спецом высокое давление - это реально факт ((( у нас в офисе был нехилый прорыв пару лет назад в начале отопительного сезона, и проговорился местный сантехник вначале, потому что он нифига не мог сделать и мы его чуть не убили, а потом уже и МЧСники неофициально подтвердили..
А это не есть великая тайна.
Во время гидравлических испытаний ( которые должны проводиться в те самые летние две недели, пока у нас нет горячей воды) подается давление 1,25 от рабочего
lapushka25• 13 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну трубы проложенные СССР ко7да то должны лопаться , уже износ .. А на новые повышенных цен на коммуналку не хватает , здобулы!
Лучше б они трубы декоммунизировали
Вероятненько• 14 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
у нас еще нет горячей воды, на горячей линии отправили всех... ставить бойлеры(( отопление доме частично, мне хоть с отоплением повезло... хуже мера еще не было.. Оболонь..
Сорока-ворона• 14 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
фото
Жесть. Я и так панически боюсь ездить в машине, а увидев такое так вообще.
Сорока-ворона• 14 ноября 2018
Ответ дляTory_82
В новостях пишуи что это такси. Водитель выпрыгнул из машины.
Слава богу что выпрыгнул.
Библиотекарь• 14 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
ужас просто :(((
Вот что меня больше всего убивает в этой стране - так это полная безнаказанность - отсюда вытекает уже и безалаберность и идиотизм и все остальное :((( Когда боятся наказания - относятся ответственней, ’семь раз отмерят’ образно говоря
+++
Библиотекарь• 14 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Свет тоже ОТРУБАТЬ! прабабули же жили как то при свечах,выжили,вот и нам пора в каменный век вернуться.
беречь природные ресурсы - так по полной) стемнеет - ложимся спать. с петухами встаем.
Библиотекарь• 14 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Очень высокоинтеллектуальный текст.
по сути верно. все лавочки, площадки детские подписаны. указаны фамилии депутатов или фирм, их установившие.