Неправдиша
Автор, ничего сделть чтобы ’не заболел окончательно’ нельзя). Просто есть вирусы, при которых дрстаточно отдыхать и пить. Ну а если поймали бактерию, то без АБ не обойтись.
У моей в этот раз ночью начался сухой кашель, я её сразу разбудила и ингаляцию+противовирусное. Утром встала уже с оикашливающим важным. А не сделала бы, опять резко в бронхит перешло бы.
Цитата:
А с чем ингаляцию?
Моя так сутки покашливала, потом острый ларингит, уже 2 дня шепчет еле слышно ( так жалко ее
Цитата:
А с чем вы ингаляции сделали? Вентолин, вода?
У ребенка часто обструкции, я уде их боюсь как огня, но пои насморке вроде пока рано ингаляции делать?
Люди, остановитесь! Как вы не понимаете, что давая препараты при первом чихе, вы просто не даете иммунитету работать? Вы делаете своих детей зависимыми от аптек, лишаете их естественной защиты. Зачем? Куда вы спешите?
Цитата:
А с чем ингаляцию?Моя так сутки покашливала, потом острый ларингит, уже 2 дня шепчет еле слышно ( так жалко ее
лордеале
Цитата:
то есть по вашему лучше ждать когда пойдёт бронхит, температура и антибиотик? Я лучше сделаю ингаляцию а дальше уже организм сам, чем 2 недели мучений ребёнка
Цитата:
Сильный организм справляется с вирусами сам , без всяких ингаляций . И пока вы это не поймете и не займетесь профилактикой, а не покупкой фуфломицинов, ваш ребенок будет болеть , увы.
Ловлю тапки) Даю противовирусное. Сразу начинаю брызгать горло, даже если оно ещё не красное. Понятно, что вирус уже есть в носоглотке. Часто промываю нос физраствором. Если сильно заложен, капаю сосудосуживающие капли.
Цитата:
А что Вы имеете в виду под профилактикой?
Цитата:
Режим, закаливание, правильное питание и спорт.
Цитата:
Кажется, что это все ерунда , но это работает. Да, не так быстро как волшебная таблетка, но гарантированно и на всю жизнь.
противовирусное )))

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 124
+ 106
+ 80
+ 64
+ 63
+ 59
ещё >>
Сейчас читают!
+ 77
+ 71
+ 64
+ 54
+ 48
+ 44
Начало болезни
Ребенок 6 лет, потекли сопли, подкашливать стал. Даю просто пить тёплое