Неправдиша• 13 ноября 2018

Начало болезни

Мамы, если ваши детки начинают заболевать, что вы предпоинимаете, дабы ребенок не заболел окончательно?
Ребенок 6 лет, потекли сопли, подкашливать стал. Даю просто пить тёплое
Просто каралева• 13 ноября 2018
Частое теплое питье, чистый влажный воздух, аромалампа с маслом чайного дерева.

Чебурастик• 13 ноября 2018
варю велику каструлю компоту і включаю зволожувач
автор Неправдиша • 13 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
А компот с чего?
Слабый пол• 13 ноября 2018
Автор, ничего сделть чтобы ’не заболел окончательно’ нельзя). Просто есть вирусы, при которых дрстаточно отдыхать и пить. Ну а если поймали бактерию, то без АБ не обойтись.
Чебурастик• 13 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
А компот с чего?
різний, сушені яблука, заморожені ягоди
Куратор дебошей• 13 ноября 2018
У моей в этот раз ночью начался сухой кашель, я её сразу разбудила и ингаляцию+противовирусное. Утром встала уже с оикашливающим важным. А не сделала бы, опять резко в бронхит перешло бы.
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2018
Ответ дляДля драки
А с чем ингаляцию?
Моя так сутки покашливала, потом острый ларингит, уже 2 дня шепчет еле слышно ( так жалко ее
автор Неправдиша • 13 ноября 2018
Ответ дляДля драки
А с чем вы ингаляции сделали? Вентолин, вода?
У ребенка часто обструкции, я уде их боюсь как огня, но пои насморке вроде пока рано ингаляции делать?
Слабый пол• 13 ноября 2018
Люди, остановитесь! Как вы не понимаете, что давая препараты при первом чихе, вы просто не даете иммунитету работать? Вы делаете своих детей зависимыми от аптек, лишаете их естественной защиты. Зачем? Куда вы спешите?

Куратор дебошей• 13 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А с чем ингаляцию?
лордеале
Куратор дебошей• 13 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
то есть по вашему лучше ждать когда пойдёт бронхит, температура и антибиотик? Я лучше сделаю ингаляцию а дальше уже организм сам, чем 2 недели мучений ребёнка
Слабый пол• 13 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Сильный организм справляется с вирусами сам , без всяких ингаляций . И пока вы это не поймете и не займетесь профилактикой, а не покупкой фуфломицинов, ваш ребенок будет болеть , увы.
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2018
Ловлю тапки) Даю противовирусное. Сразу начинаю брызгать горло, даже если оно ещё не красное. Понятно, что вирус уже есть в носоглотке. Часто промываю нос физраствором. Если сильно заложен, капаю сосудосуживающие капли.
автор fifnfy • 13 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
А что Вы имеете в виду под профилактикой?
Слабый пол• 13 ноября 2018
Ответ дляfifnfy
Режим, закаливание, правильное питание и спорт.
Слабый пол• 13 ноября 2018
Ответ дляfifnfy
Кажется, что это все ерунда , но это работает. Да, не так быстро как волшебная таблетка, но гарантированно и на всю жизнь.
Savanna-Oksana• 13 ноября 2018
противовирусное )))