Аноним_1447• 14 ноября 2018
Сижуреву(
Поставила бисквит на торт в духовку, прошло минут 15 и свет вырубили. Теперь все в мусорку...
Обидно до слез, при этой цене на электричество я еще и продукты должна выбрасывать. Ну как так!(((((
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2018
Допечется Ваш бисквит, может будет не суперпышный, но... Если совсем не поравится, то поломаете на части и зальете взбитой сметанкой с сахаром и какао:) Будет такое себе панчо:)
вкусносися• 14 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы молодец, уважаю таких людей, которые любые трудности преодолевают с улыбкой, и находят выход из неожиданных ситуаций.
А другие только ныть по любому поводу готовы и с другими негативом делиться...
Аноним_1447
• 14 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сомневаюсь, серединка еще жидкая((
Да и свет не известно когда дадут.
Дама с собачкой• 14 ноября 2018
Стакан сахара , стакан муки, 3-4 яйца. Прям обидно до слез??? Я постоянно пеку к чаю, дешевле магазинных вкусняшек к чаю .
Вчера пекла с годовалым ребенком, делов миксером на 10 минут с вымыванием миски и венчиков
Аноним_1447
• 14 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
А газ есть? Я бы на сковороде допекла
Нет, электро.
КротоТо• 14 ноября 2018
Прям растрата растрат из за потери трёх яиц и по стакану сахара да муки. Чтоб это была самая большая ваша потеря в жизни. Не гневите бога
Аноним_1447
• 14 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
У меня сложнее рецепт. да обидно очень! Ребенок вечером приезжает, ждал любимый торт.
Аноним_1473• 14 ноября 2018
О, я тоже без света сижу. Реально понимаешь на сколько электричество важно в жизни) Костер я разжигать не пойду, но все начистила, нарезала и сижу жду... Я ждун)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2018
Именно поэтому я против электроплиты. Только на газ. У знакомых даже чай сделать проблема при отключении света. Да и готовка на электричестве намного хуже чем на газе.
вентиляторная• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Так вы определитесь вам денег на продукты жалко, или ребёнка, который без тортика останется. А то начали за здравие, кончили за упокой :)
Аноним_1473• 14 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да вот на одном газе не выедешь) Котел вроде газовый, но вся запускная система электронная. Дом потихоньку остывает, начинаю свитера натягивать. Телефон разряжается, плита газовая с электроподжегом, ели спички нашла, что бы кофе сварить, фигово без электричества я вам скажу. Слава богу еще не вечер, а то и при свечах сидеть придется))
Аноним_1447
• 14 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Вы еще забыли написать - самадуравиновата.
Тень льва• 14 ноября 2018
Понимаю, обидно. Недавно хотела испечь тоже в тесто сметана и какао 32% . Не выдержала время, ( выставляла с расчетом потом накрыть сверху чтобы не подгорел) , отвлекли, а он опал и сплюснутый блин пришлось выбросить.
Лучше бы купила бы в сильпо готовых пару пироженок.
Обидно
Аноним_1447
• 14 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Одесса, у нас на газе только старый фонд, новостроев на газе и не знаю.
Боюсь признаться• 14 ноября 2018
Ответ длявкусносися
+1000