САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2018
Мой обед на скорую руку)
Девочки, а что готовите вы-быстрое и вкусное? Для меня быстро это до 30 минут)
Одноклассница• 14 ноября 2018
автор, я такое люблю!! пообедала бы с вами))
любители мивины нас не поймут
Угадайс• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
Самы Вы бяка)) Вкусный и здоровый обед
Может и здоровый, но вкусный? вкус - понятие субъективное, мне такое тоже не вкусно и не аппетитно.
Скользкая• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ещё готовлю. Обычно филе кидаю самым последним-минут 15 только овощи а потом столько же с филе. И все)
А я вот не могу сырое мясо в уже готовящиеся овощи. Отдельно или отвариваю или обжариваю и тогда уже добавляю
Моль Молливна• 14 ноября 2018
У меня пюре с подливкой и венигрета с майонезом )))
Фоткать то что доедаю не буду
САМ_ТАКОЙ
• 14 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Фоткать то что доедаю не буду
Венигрет тоже хочу! Наверное на ужин приготовлю! Спасибо за напоминание)
Разачаровусь_очень_быстро• 14 ноября 2018
Если до 30 минут то макароны по флотски. Быстро вкусно сытно))
САМ_ТАКОЙ
• 14 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
В любой непонятной ситуации готовлю пасту.За 20 минут!
С чем готовите? Я как то пасту особо и готовить не умею...видимо из-за того что муж не любит когда спагетти в чем то...он любит их отдельно, а мысли подливку и овощи отдельно
САМ_ТАКОЙ
• 14 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Я раньше тоже так готовила. Но потом попробовала по другому и мне нравится больше)
Аль_де_Барановна• 14 ноября 2018
Я варю суп за полчаса, мясо режу мелко. Плов за такое же время или каша просто, омлет или гренки. В морозилке обычно есть замороженные куски теста, если заранее разморозить, то за полчаса вполне получится пирог.
Любви вам!• 14 ноября 2018
Вкусно)
Я тушу телятину с луком морковью и сладким перцем,на гарнир рис или цветная капуста)еще не решила)
САМ_ТАКОЙ
• 14 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
сырники. 15 минут. это с мытьем посуды.
у меня почему то на сырники около часа уходит( видимо медленно делаю или может быть объемы разные и поэтому столько времени
Зубная фея• 14 ноября 2018
Свой обед не фотала, уже съела.
Салат: лук синий, огурцы, помидоры, перец, зелень, брынза и хлебцы с маслом
Минут 15 максимум!
САМ_ТАКОЙ
• 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Вкусно)
Отличное блюдо! Мои тоже любят подобное) Вчера с грибами готовила
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как на сырники может час уйти?
Малинка• 14 ноября 2018
ще готую гарбуз + баклажани
броколі + баклажани
гарбуз + картопля
варіацій повно!
іноді заливаю це все яйцем
броколі + баклажани
гарбуз + картопля
варіацій повно!
іноді заливаю це все яйцем
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Фоткать то что доедаю не буду
венигрета? Правильно?
Это тоже, что и фрукта?
Белая и пушистая• 14 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
приготовила плов
За 30 мин????
Это разве что только рис промыть и перебрать. Ну еще может овощи нарезать успею.
HappyBoy BritishShorthair• 14 ноября 2018
Мы такое готовим в духовке и целую курицу. Не так красиво но много - всем хватает и более готово. Ваша еда кажется сыроватой
Хомяк с пастой• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тоже такое готовлю,любим с мужем побольше овощей.. у нас вчера была свининка запеченная с айвой(без гарнира)-это божественно...
а те кто не понимают такие блюда-любят пирожки и пельмени)))