САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2018

Мой обед на скорую руку)

Девочки, а что готовите вы-быстрое и вкусное? Для меня быстро это до 30 минут)
Аноним_1519• 14 ноября 2018
а че ж такое узкое фото ? обрезали ? небось плита вся в сале ?

Мафиозная• 14 ноября 2018
30 мин? - рыбный супчик с судачком из сильпо
Фамильная фондюшница• 14 ноября 2018
морковь
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2018
Если с вечера сварить мясо, то на утро за полчаса могу и борщ заварганить
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это что вы замороженные овощи тушите
Обед старого холостяка неудачника
Овощи свежие. С чего решили что замороженные?)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Знакомая сковорода)) Ваша темка была про нее?
Не, тем не создавала с этой сковородой. Видимо сейчас много у кого такие)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
если вы знаете, как обедают старые холостяки-неудачники, это ваш опыт и только, зачем его применять к другим и афишировать, а?
Радуйтесь и наслаждайтесь молча!
Человек свежие овощи от замороженных не может отличить) О чем тут речь...)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
автор,спасибо)))теперь я наконец знаю,что приготовлю себе на ужин)))
На здоровье! Ещё вкусно в конце кунжутом присыпать , но я его забыла купить в который раз
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
Радуйтесь и наслаждайтесь молча!
Удалено администрацией...

Левый Локоть• 14 ноября 2018
Ух какие ПэПэшницы злюки, это от голода вас так плющит?
Ешьте сдобу, от нее добреют!
Фото не вкусное, унылое.
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас все овощи одновременно выложены в сковородку, то есть все одинаково сырые.
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ешьте сдобу, от нее добреют!
Фото не вкусное, унылое.
И авторша готовить вообще не умеет, впрочем как и все ее защитницы
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2018
Существует порядок закладки овощей в рагу, если вы хоть немного понимаете о чем я
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Купите мультю, плов 45 мин
Есть мультиварка, но я не люблю в ней готовить, да и никогда плов не приготовится за 30 минут. Я плов готовлю в толстостенной кастрюле в духовке-так папа научил, он в Азии жил)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляyokogama
из быстрого - лапшу рисовую с овощами в воке, мидии в сливочном соусе, спагетти с разными соусами. Суп с замороженными фрикадельками)
О про мидии забыла! Муж кг купил и лежат в морозилке уже вторую неделю) Спасибо !
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня морковь первая пошла в готовку, потом кабачки+цветная капуста, сладкий перец. Все было готово и вкусно)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
no comments) Если Вам что то не понравилось-это далеко не означает, что я не умею готовить!
автор САМ_ТАКОЙ • 14 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы при совке учились готовить? Я не в Вашем списке, уважайте других. И не Вам решать умею или не умею) И да-это не классическое рагу. Это просто овощи с филе
natashadi• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Уже давно не альденте)
Аппетитно теперь

Masja• 14 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
У меня сын такой, завтрак - вприглядку )
Обед уже плотнее ) А в приближении вечера - ужин первый, ужин второй, третий...
Тут главное не провтыкать, и после какого-то по счету ужина спать уложить побыстрее) Пропущу момент, всё... Мам, а что покушать? )))

Причем смотрю, эта привычка родом со времен ГВ, аппетит просыпался ближе к вечеру, грудь уже не отпускал, всё ел и ел )))
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляMasja
Я до сих пор вспоминаю золотые времена гв)) Естьгрудь, аллилуя)))
А щас нужно изворачиваться)
Летчица• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Морковь готовится самой первой и ей 25 минут это более чем достаточно! Я покупаю сочную и сладкую - всегда вкусно и быстро готовить
Я тоже такое рагу готовлю. Добавьте еще корень сельдерея. Будет очень вкусно. Он заменяет картошку. Попробуйте.
Зубная фея• 15 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
хамство-вот ваше лицо!
автор САМ_ТАКОЙ • 15 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Спасибо-попробую с сельдереем) А картошку мы очень редко едим. В основном это в первом блюде(суп/борщ/солянка) и иногда запекаю в духовке.