САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2018

Мой обед на скорую руку)

Девочки, а что готовите вы-быстрое и вкусное? Для меня быстро это до 30 минут)
ДлинноНожка• 14 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
Может и здоровый, но вкусный? вкус - понятие субъективное, мне такое тоже не вкусно и не аппетитно.
Ага ,а потом плачут -толстая я

Поросенка• 14 ноября 2018
Ответ дляMasja
фото
неужели таким можно наесться?
Masja• 14 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
неужели таким можно наесться?
Ещё и как) очень сытно)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 ноября 2018
Автор, я с вами, тоже люблю овощи на гарнир. И обычно готовлю в скороварке - 5 минут обжариваю, 10 минут запекаю. Грудку, свиную или говяжью вырезку. Когда есть больше времени - запекаю в духовке, получается чуть красивее)
Поросенка• 14 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ага ,а потом плачут -толстая я
я не плачу. и не толстая. но таким не наемся в обед. на ужин еще может быть
Хомяк с пастой• 14 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
автор, я такое люблю!! пообедала бы с вами))

любители мивины нас не поймут
это точно!
Masja• 14 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Так у каждого разные аппетиты) у меня он просыпается часиков в 22:00 от тогда я отрываюсь завтракать не завтракаю с детства, обед очень легкий, а вот ужин у меня плотный))) ночью ещё и чай
Хомяк с пастой• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня почему то на сырники около часа уходит( видимо медленно делаю или может быть объемы разные и поэтому столько времени
запеканка!быстрее,полезнее,вкуснее!давно сырники не жарю...я вообще почти ничего не жарю...духовка мое все!
Не за Будка• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С чем готовите? Я как то пасту особо и готовить не умею...видимо из-за того что муж не любит когда спагетти в чем то...он любит их отдельно, а мысли подливку и овощи отдельно
Быстрее всего это чеснок,оливковое масло соус помидорный и зелень.Можно потом ещё сыром тёртым присыпать

ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2018
Это что вы замороженные овощи тушите
Обед старого холостяка неудачника
Хомяк с пастой• 14 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ага ,а потом плачут -толстая я
ну после беляша с чипсами ,то конечно не вкусно..
ТочноБудет• 14 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
сырники. 15 минут. это с мытьем посуды.
запекаете в духовке?
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2018
Однако я позитивная
Хомяк с пастой• 14 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
запекаете в духовке?
5 штук скорее всегоне ну если на одного то норм...а если 4 члена?))
Новопоштинская• 14 ноября 2018
Знакомая сковорода)) Ваша темка была про нее?
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2018
Ответ дляМалинка
ще готую гарбуз + баклажани
броколі + баклажани
гарбуз + картопля

варіацій повно!

іноді заливаю це все яйцем
ой, а можно по конкретней за гарбуз+картопля, спасибо
Банка с бутылками• 14 ноября 2018
У меня на обед батат из духовки и шпинат с чесноком и соевым соусом.
Батат - 2 минуты помыть и нарезать и час в духовке. Шпинат всегоготовится 5 минут.
ТочноБудет• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я раньше тоже так готовила. Но потом попробовала по другому и мне нравится больше)
я с Вами автор) Я такое люблю, только в китайском стиле)) Филе в крахмале и соевом соусе со специями обжарить очень быстро, потом его в сторону, а в сковородку нарезанные также овощи + немного имбирь и чеснок. Быстро обжарить, вернуть мясо, можно немного бульона, разведенного с крахмалом. Тоже до 30мин занимает
Сусановна• 14 ноября 2018
Автор, у меня вчера такой обед был, только без капусты (мой организЬм на любую капусту неадекватно реагирует)) ).
Мне такое нравиться

Пьяная вишня• 14 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
венигрета? Правильно?
Это тоже, что и фрукта?
мало того, что венигретА, так еще и с майонезом...))
Малинка• 14 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
ріжете картоплю (як на Анну) та гарбуз - в тарілку - 7 хвилин и все готово
можна спеції та олію чи масло за смаком
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2018
а на Анну - это кружочками или брусочками?
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляMasja
У меня сын такой, завтрак - вприглядку )
Обед уже плотнее ) А в приближении вечера - ужин первый, ужин второй, третий...
Тут главное не провтыкать, и после какого-то по счету ужина спать уложить побыстрее) Пропущу момент, всё... Мам, а что покушать? )))

Причем смотрю, эта привычка родом со времен ГВ, аппетит просыпался ближе к вечеру, грудь уже не отпускал, всё ел и ел )))
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это что вы замороженные овощи тушите
Обед старого холостяка неудачника
если вы знаете, как обедают старые холостяки-неудачники, это ваш опыт и только, зачем его применять к другим и афишировать, а?
Радуйтесь и наслаждайтесь молча!
Накладная• 14 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Хачапури купила в киоске. Вот и обед мой на скорую руку.
это хоть в вкусно
Накладная• 14 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
+100
ПушАпница• 14 ноября 2018
автор,спасибо)))теперь я наконец знаю,что приготовлю себе на ужин)))
yokogama• 14 ноября 2018
из быстрого - лапшу рисовую с овощами в воке, мидии в сливочном соусе, спагетти с разными соусами. Суп с замороженными фрикадельками)
Невидимка Майя• 14 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой у меня плов обычно часа 2,5-3...это долгое блюдо, но вкусное
Купите мультю, плов 45 мин
Аноним_1462• 14 ноября 2018
Я за полчаса жарю сырники)).