Кашпо• 14 ноября 2018

Обувь Bearpaw- как качество???

Как качество этой обуви,и самое важное- удобная ли колодка,потому как Украину и прочее носить не могу?
Луковая• 14 ноября 2018
а ’прочее’ это что??)))
бирпавы уже лет 10 спокойно можно померить во всех более-менее приличных городах)) это милд. нормального качества, если на угги не хватает. то в самый раз)
примерите - и выясните - прочее или нет))

Цикада Петровна• 14 ноября 2018
у меня сапоги их-удобные,как угг
Золотая орда• 14 ноября 2018
Вы о конкретной модели хотите узнать?
Какая именно вас интересует?
ФФФФристайла• 14 ноября 2018
обычное качество. Не супер но и не фуфло полное. После сезона - в мусор. Было 2 пары угг.
Луковая• 14 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
я их лимитки по четыре года ношу
а обычная эмма - на два норм
Губки-уточкой• 14 ноября 2018
У меня просела пятка
Попадалочка• 14 ноября 2018
Два года относила, жалко выбрасывать.
НичеНипанимаю• 14 ноября 2018
4год с дочкой по очереди носим.
Засомневаю• 14 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
как вы умудрились их так сносить за один сезон, моим три года и состояние отличное. в этом году планировала их поменять - достала из коробки- идеальные...ну конечно если вы в них не гоняете по слякоти

Ковбой Хагис• 14 ноября 2018
Есть зеленые - третий год пойдёт, сегодня одевала. И чёрные - второй год. Тёплые .
Но химчистка дороговато получается( у нас дороги в мороз чём-то так обрабатывают, что потом самой не справится.
Женамужная• 14 ноября 2018
4 года ношу, вида не потеряли. Пчелки фуфло полное, кстати.
ФФФФристайла• 14 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Как уж получится. У них подошва, пятка и форма после сезона мрак. Что говорить, даже угг после сезона уже не та Ляля))
Elenkus• 14 ноября 2018
у меня порвались почти сразу (купила на Амазоне) Bearpaw meadow. Я их прошила и отлично 2 года проносила. И еще такие взяла..