Манка Я• 14 ноября 2018
Недорогая обувь, где купить?
Девочки подскажите сайты пожалуйста с женской обувью. С детьми нет возможности гулять по магазинам (
Елена Имидж консультант• 14 ноября 2018
Из отечественных под заказ, в любых, цветах недорогая. М-люкс, студио 27, Милдо
Манка Я
• 14 ноября 2018
Ответ дляЕлена Имидж консультант
Спасибо большое!
Наивная Хо• 14 ноября 2018
в харькове открыли ’центр розпродаж’
на днях купила две пары за 570грн..
хз сколько проживут.. на выход есть хорошие, а эти так - ребенка в сад и на кружки водить, для разнообразия.. (пока неделю отбегала - вроде норм все ))) )
на днях купила две пары за 570грн..