Малявка ще та• Изменено 1 час назад
Нюансы при сдаче квартиры..
Первое, что тревожит что срочно хотят заехать, с понедельника уже
Второе что могут работать на офисах, мутно не хотят говорить где работают, обходят стороной этот вопрос.
И если действительно работают на офисах ( обманывая людей ) какие могут быть нюансы?
Еще на что возможно стоит обратить внимание, как вести себя?
Малявка ще та
• 59 минут назад
Волнует вопрос от тех кто сдает квартиры
У меня первый опыт в этом, поэтому может странным казаться
КондуктЕр тролейбуса• 59 минут назад
Просто не сдавайте им и всё, раз вы такая тревожная.
Сдайте семейной паре с детьми и котами/собаками)
Позитивна• 59 минут назад
Оставить в покое этих людей и сразу отказать им. Пропить курс какого-то успокоительного и ещё раз попытаться сдать квартиру.
КондуктЕр тролейбуса• 59 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Сдавайте тем, кто не вызывает у вас подозрений
Мандолина Бу• 58 минут назад
Автор, людям, которые арендуют жилье, обычно таки негде жить. И заехать как можно быстрее- это нормально. Вам должно быть пофиг где они работают, вам должна быть интересна исключительно регулярная оплата
Позитивна• 58 минут назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мёртвые конечно подозрений не вызывают, но и квартира им уже не нужна
Руда ліса• 58 минут назад
Вопрос в срочности заезда вообще не вижу проблемы, возможно срок аренды заканчивается у людей. А на счет работы что ответили? Чего подозрения?
Мандолина Бу• 57 минут назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А где гарантия, что они не работают в офисе?
Мандолина Бу• 56 минут назад
Ответ дляРуда ліса
Не дали автору контакты работодателя для получения рекомендаций
Малявка ще та
• 56 минут назад
Ответ дляРуда ліса
просто в центре работают, обычная работа сказал и смутился парень
я и не налягала, ок, думаю, все равно просмотр только
а вечером уже пишут, с понедельника утром хотим заехать
Добро с Кулаками• 56 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Я не сдавала, а снимала много раз, ни разу меня не спрашивали где я работаю, мне неадекваты вроде вас не попадались)
Малявка ще та
• 55 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
вопрос к вашим арендодателям
платежеспособность на лбу не прописана
Руда ліса• 54 минуты назад
Ответ дляМалявка ще та
Понравилась квартира и хотят заехать, не вижу проблем. У Вас лакшери квартира в центре? Какие преимущества снимать «офисникам» на Ваш взгляд?
КондуктЕр тролейбуса• 54 минуты назад
Ответ дляМандолина Бу
А где гарантия, что сама автор там не работает?)
Добро с Кулаками• 53 минуты назад
Ответ дляМалявка ще та
вопрос к вашим арендодателям
платежеспособность на лбу не прописана
Вопрос к вашей больной психике. Платят заранее на месяц вперёд, не заплатишь - съедешь. Можно и работать и не платить, кто помешает?
Малявка ще та
• 53 минуты назад
Ответ дляРуда ліса
не нахожу ’офисников’ порядочными людьми, где обманывают одних могут и других легко
чисто в этом вопрос
Мандолина Бу• 52 минуты назад
Ответ дляМалявка ще та
вопрос к вашим арендодателям
платежеспособность на лбу не прописана
О платежеспособности вы узнаете только в процессе оплаты и не ранее
Руда ліса• 52 минуты назад
Ответ дляМалявка ще та
чисто в этом вопрос
Вы не ответили на мой вопрос
Малявка ще та
• 51 минуту назад
Ответ дляРуда ліса
Вы не ответили на мой вопрос
Хорошая квартира в центре, ремонт свежий
преимущества есть
только 3 дня на просмотре
преимущества есть
только 3 дня на просмотре
КондуктЕр тролейбуса• 51 минуту назад
Ответ дляМалявка ще та
чисто в этом вопрос
Почему сразу офисники?
Может они хотят с вашей квартиры наркопритон сделать или для проституток снимают
А вы сразу их к офисникам и плохим людям приписали)
Малявка ще та
• 50 минут назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему сразу офисники?
ну тут им сложнее будет
есть консъержы и охрана, тут разберемся
Руда ліса• 46 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
преимущества есть
только 3 дня на просмотре
преимущества есть
только 3 дня на просмотре
У меня снимала квартиру девочка, порядочная, менеджер и все дела на словах, в итоге оказалось - онлик. Так что поверьте, лапшу могут и так навешать, а тем более офисники. Я бы не заморачивалась и сдавала
Малявка ще та
• 48 минут назад
Ответ дляРуда ліса
а как вы узнали, что онлик?
я реально просто когда вижу пару 20-23 года, которая на хорошую сумму снимает, могу поставить под сомнение, какими это методами, если не айти например
Руда ліса• 48 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
а как вы узнали, что онлик?
Родители
Божа кульбабка• 48 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
повторяюсь, врут все и правду никогда не узнать
ну может когда будет ЧП
7 лет сдаю 3 квартиры
ну может когда будет ЧП
7 лет сдаю 3 квартиры
После шести ни-ни• 47 минут назад
Если работают в ’офисах’ , платят вовремя, в квартире только спят, едят доставки, кухня чистая)
Добро с Кулаками• 45 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
а как вы узнали, что онлик?
Заранее мои соболезнования тем, кто решится снять квартиру у такой кукухнутой