Аноним_1503• 14 ноября 2018
интересно очень
роды
Результат:
вже голосів:
73 (76.04%)
сама рожала
23 (23.96%)
кесарево
Аноним_1503
• 14 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
А зачем вам эта статистика ?
просто интересно
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
А 4 раза сама - есть у вас такой вариант?:))
ого, бедная ваша пися
Новогодняя пальма• 14 ноября 2018
2 КС, первое экстренное, второе планово. Оба раза перенесла на отлично, через 6 часов уже потихоньку ходила, через сутки нормально ходила,через 3 - бегала как лошадка)))). Ни о чем не жалею, главное, что дети живы-здоровы, ну и я как девочка (почти))))))
Меряю линейкой• 14 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ого, бедная ваша пися
мужик??
там вообще пися первая с конца бедная
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2018
Кесарево, сама захотела, ЕР для себя не представляю, всё прошло как по маслу, только ребенок раньше на 4 дня попросился, чем запланировано было))