90x60x90• 15 ноября 2018
Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.
Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Красота! А у нас балкон хороший, был, пока муж его не захламил своими рыбацкими прибамбасами. Уже сил нет пытаться наводить там порядок.
О... мне это знакомо. Поэтому шкаф второй делала именно для рыбалки, под размер кресла и удочек
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
После третьей фотки показалось, что мы соседи))
После четвертой поняла, что ошиблась)))
Это беда всех узких балконов - кроме хранения на них особо не разгуляешься.
Мне нравятся ваши шкафчики.
Я не рискнула блать раздвижные, неудобно, когда неширокий проем.
Заказывала большие распашные двери - и то, заразы, вырезали не по размеру!)
После четвертой поняла, что ошиблась)))
Мне нравятся ваши шкафчики.
Распашные двери хотела, но веревки на стене от сушки мешали бы открыванию.
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
А я хотела бы раздвижные , но ширина балкона уже чем у Вас, шкафы придётся делать шириной 70-80 см и только с распашными дверями. Верёвки есть, думаю как сделать, чтоб не мешали.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Вы точно знаете ширину балкона? Что то маловато 80 см.
Ms. При теле• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да, это цена всего. Может и кажется цифра большой, но только на поднятие пола пошло 17 мешков стяжки по 25 кг
ого, дополнительная нагрузка на лоджию в более, чем 300 кг
Цикавенная• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
люди, подскажите, где можно найти мастера на маленький объем - сделать на лоджии штукатурку, поклеить флизелин, покрасить, откосы...?
/кабанчик боюсь/
А я на Кабанчике нашла)))
Правда я объявление подала и предлагала работу специалистам, у которых много хороших отзывов.
А по рекомендации знакомых пришли крутые строители, так они за 3 мес срач развели такой, что капец. И еле доделали((
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да, рулетка под рукой) узкий у нас + окно с подоконником на всю длину.
Мамзелькин• 15 ноября 2018
мы в конце октября закончили. Вынос делали. Получился 4.20*1.2.
Я любитель панорамных окон, остекление балкона до половины мне не нравится.
Эт вернячОк• 15 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
Шкода, що не забороняють у нас фасади псувати.
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
у вас это где?? вы про Киев опять?? Я живу не в Киеве, и далеко от центра своего города :)
Эт вернячОк• 15 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
Ні, у іншому місті. Сам по собі ваш балкон гарний, це зрозуміло). Але поєднання балконів у вас на фото - некрасиво виглядає, добре, що справді не у центрі міста і будинок не памятка архітектури. Коли руйнують дійсно старовинні будинки - це жесть.
Кукарачка• 15 ноября 2018
Если то что на втором фото закрывается фасадом каким-то, то все супер! Аккуратно! Отлично! Я ненавижу когда балкон- хламовник... когда все туда пихают... мы когда в свою квартиру переезжали 10 лет назад, оставили одну лоджию, обшили вагранкой, постелили ковролин, с одной стороны встроенный шкаф до потолка, со второй диванчик и сделали вынос окон, подоконник 50 см стал, повесили сушку под потолок. И вот 10 лет все так и есть. Просто жалко кинуть туда какую-то коробку, поставить велик, какое-то барахло. Балкон это балкон, на который можно выйти у нас, в шкафчике все хоз принадлежности и картошка, в тёплое время все любят посидеть на диванчике. Когда второй ребёнок родился совсем пригодился балкон. Раз с коляской на улице, второй раз спали на балконе с открытыми окнами. Обожаю такие полезные балконы
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Для меня главное вид и площадь из моей квартиры, а не то как там смотрится с улицы, и ’сочитается’ ли с чем-то еще. Я же в квартире живу, а не под ее окнами.
Соседушка• 15 ноября 2018
Отлично, у меня так же шкаф стоит, только фасады белые. Но все равно вечно на балконе стоит что то- коляска сейчас, надо продать, а то место занимает
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Я на последнем этаже панельного дома, но панель уже современная толстая. Думаю все ок будет.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
Вопрос как Вы внизу Стекло моете перегибаясь вниз головой, достаете до конца стекла нижнего? Не страшно?
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
И да,,, мне на 10- м последнем этаже только панорамных не хватало, и так высоты боюсь.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
На втором фото такой же шкаф , то есть справа и слева два одинаковых шкафа, дверь приоткрыла, чтобы фото сделать внутри.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
У меня тоже шкафы белые
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Тогда надо покумекать, чтоб придумать, скомбинировать...
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Это в хрущевке ? И сколько такой обошелся?
Не хрущевка. 38 000 грн с внутренней отделкой. Вынос много потянул.
Аноним_1547• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
У меня тоже 80.
это фиаско...
Ответ дляАноним_1499
/кабанчик боюсь/
зря боитесь. там отзывы не накрутишь. ориентируйтесь по рейтингам и отзывам. Если нажаловаться, то исполнитель получит печаль от организаторов сайта. вот на олх - точно не порекомендую.
Аноним_1547• 16 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
И вот таких в каждом доме пару десятков.
Утепляют, красят в розовенький, выносят курятники свои...