15 ноября 2018

Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.

Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
показать весь текст
Алина2201 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547

И вот таких в каждом доме пару десятков.
Утепляют, красят в розовенький, выносят курятники свои...
а если это не в центре города и не портит никому жизнь, я имею ввиду, не обваливается соседям на голову, то вам то что?
Аноним_1547 16 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Знаете, даже если сделать вынос по подоконнику, уже впечатление более просторного балкона. я выше показала , как сделала вынос с такой шириной балкона.
Сейчас понимаю, что надо обновить все. Но ведь 40 тыс !!!
Я свой показывала тут как-то.
непрактичная ширина, конечно... Что есть, что нет.
Алина2201 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
Я свой показывала тут как-то.
непрактичная ширина, конечно... Что есть, что нет.
мой с шириной в 80 см
автор 90x60x90 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
У меня тоже 80.
это фиаско...
Если про шкафы, то как вариант можно покомбинироапть с распашными и такими, что на себя типа кухонных чтоб открывались. А если балкон без утепления делать, то можно встроенные , верх и низ - крепить двери- купе по 40 см каждая. Посмотрите на рулетку с таким размером, должно быть нормально. Ещё можно поделить этот шкаф- половина распашные, вторая или шуфляды большие типа комод или раздвижные
Аноним_1547 16 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
а если это не в центре города и не портит никому жизнь, я имею ввиду, не обваливается соседям на голову, то вам то что?
А где грань между ’обваливается на голову’ и ’для меня главное вид и площадь из моей квартиры’?

Во многих современных новостройках жильцов(заплативших по 2000уе за квадрат) обязывают согласовывать с управляющим любое, даже незначительное, изменение фасада. Вот, например, дополнительная труба перил для защиты детей, которую даже не видно с земли.
А кто не понял - тому воду и свет отключают, до устранения или согласования. Божезбав вывесить блок кондера в неположенном месте или застеклить.

Технически, вышеуказанное - это перебор. Но вмешательство в конструктив фасада, даже опустив эстетический дизгастинг от курятников - это всегда опасно.
Аноним_1547 16 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Если про шкафы, то как вариант можно покомбинироапть с распашными и такими, что на себя типа кухонных чтоб открывались. А если балкон без утепления делать, то можно встроенные , верх и низ - крепить двери- купе по 40 см каждая. Посмотрите на рулетку с таким размером, должно быть нормально. Ещё можно поделить этот шкаф- половина распашные, вторая или шуфляды большие типа комод или раздвижные
Я показывала уже, вот:
автор 90x60x90 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
Я показывала уже, вот:
Очень и очень оригинально, стиль необычный, мне нравится, экслюзивчик.
Алина2201 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
Я показывала уже, вот:
я не поняла а зеркало на том месте где окно???
Аноним_1547 16 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
я не поняла а зеркало на том месте где окно???
У нас нет окна на балкон. Глухая стена. Только дверь.
Алина2201 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
У нас нет окна на балкон. Глухая стена. Только дверь.
я такого еще не видела , То есть окна в этой комнате находятся с противоположной стороне. Это торцевая квартира ?
Аноним_1547 16 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
я не поняла а зеркало на том месте где окно???
Алина2201 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
фото
Да! Шикарный балкон! Просто шик.
а где окна комнаты ? , если балкон не источник света , то что
Аноним_1547 16 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
я такого еще не видела , То есть окна в этой комнате находятся с противоположной стороне. Это торцевая квартира ?
Это большая угловая комната.
в ней 2 больших окна и выемка в углу, где и пристроен балкон.
Алина2201 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
Это большая угловая комната.
в ней 2 больших окна и выемка в углу, где и пристроен балкон.
Во как.
Мамзелькин 16 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Тогда это не дорого.да. вынос классный.
мне нравится.просто балкон по размеру и внешний вид дома похож на брежневки -хрущевки.
изначально 80 см. и длина около 3 метров ?
Ширина 0.89см
Длина 3.15
Аноним_1516 16 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Тысячи грн.
Подскажите, пожалуйста, римские шторы можно заказать при такой высоте потолка от окна? У нас мастер попался рукопопый, две лоджии утеплилил так, что карниз крепить некуда(((
Не обижаюсь 17 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я купила эту сушку с 2 креплениями( на стену и потолок), но на стену не вешала, подоконник с комнаты мешает если постельное вешать. Крепления сами прочные, метал тяжеленький, но на мой взгляд ещё не продумали поперечку для крепления на стену, поэтому как то рискованно для тежелого типа постели. Поэтому только потолок. Перед этой была наша Украинская сушка- это ужас, палки прогнулись через пару мес, отдала ее мастеру- он в село забрал для мамы. Не покупайте украинскую сушку никакую.
не нашла такой в городе, нашла аналогичную Флорис только.
Вы не подскажете, можно хвосты веревок так подтянуть, чтобы трубки до потолка почти поднялись? а то у нас при открывании дверей, они будут за трубки цепляться, так бы хоть пустые кверху подтянула.
автор 90x60x90 17 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
не нашла такой в городе, нашла аналогичную Флорис только.
Вы не подскажете, можно хвосты веревок так подтянуть, чтобы трубки до потолка почти поднялись? а то у нас при открывании дверей, они будут за трубки цепляться, так бы хоть пустые кверху подтянула.
Я покупала эту сушку в интернет- магазине, могу найти ссылку. Да, можно на кольцах, где веревки подтянуть их до упора высоты труб.
автор 90x60x90 17 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
не нашла такой в городе, нашла аналогичную Флорис только.
Вы не подскажете, можно хвосты веревок так подтянуть, чтобы трубки до потолка почти поднялись? а то у нас при открывании дверей, они будут за трубки цепляться, так бы хоть пустые кверху подтянула.
Не обижаюсь 17 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я покупала эту сушку в интернет- магазине, могу найти ссылку. Да, можно на кольцах, где веревки подтянуть их до упора высоты труб.
спасибо за ответ)
Не обижаюсь 17 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
смотрю, там на нее цены весьма ’гуляют’.
такую нашла, тоже, вроде, оригинал .. https://zakupka.com/p/7247991-sushilka-dlya-belya-...
просто не хотелось еще и доставкой морочиться, рассчитывала по месту взять.
автор 90x60x90 17 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
смотрю, там на нее цены весьма ’гуляют’.
такую нашла, тоже, вроде, оригинал .. https://zakupka.com/p/7247991-sushilka-dlya-belya-...
просто не хотелось еще и доставкой морочиться, рассчитывала по месту взять.
Цены гуляют зависимо от длины сушки. Я брала 160 см, вполне хватает, в ней 6 трубок. Отправили быстро, гарантия12 месяцев, прислали с накладной. О той сушке, что Вы нашли ничего сказать не могу, не слышала отзывов. Я практик и если на своём опыте говорю, что товар хороший, так и есть. Если товар плохой- в жизни не посоветую. Но это Ваш выбор. Потом расскажите как сушка , что Вы выбрали в эксплуатации.
автор 90x60x90 17 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
смотрю, там на нее цены весьма ’гуляют’.
такую нашла, тоже, вроде, оригинал .. https://zakupka.com/p/7247991-sushilka-dlya-belya-...
просто не хотелось еще и доставкой морочиться, рассчитывала по месту взять.
Посмотрела Вашу ссылку. Да, это такая, как у меня. Цена хорошая