90x60x90• 15 ноября 2018
Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.
Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
Смячиком• 15 ноября 2018
Автор, красивая лоджия, все супер-ковёр-жлбство жлобское (простите)! Но выкинет его))
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
+ и у меня так и у мамы. Нет изюма. Хочу себе что-нибудь придумать.
А можно фото вашей лоджии?
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Автор , молодец.
Киев-дорогой город
Я не с Киева. Львов.
KROX@• 15 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вы понимаете что такое общий балкон? какие соседи!
Наверное не понимает. Мы сами не курим, а если приходит мой папа или друзья курящие, то идут на общий балкон, переход между лифтом и лестницей. У нас он вообще полностью открытый, фактически это улица
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
ого-го, а какой длины лоджия у вас? вынос балкона делали?
Получилось красиво! Себе хочу
Я написала в теме все размеры лоджии и работы проделанные.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Красиво, но пенопласт и пластиковая вагонка. Если столько денег тратить странный выбор материала
Писала выше, что только Белый потолок из вагонки. И это не простой пенопласт, а специально для утепления... и хочу сказать, что совсем не дешевый. И толщина разная есть.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
действительно- за неделю профукать 44 штуки и дальше жить в ’болоте’
А кто сказал, что я живу в болоте?!
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Красота, молодец, умничка и трудяжка.....
Спасибки большое.
KROX@• 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Трындите вы.ремонт и мебель сделал муж.много ума не нужно.хоть и работает совсем в другой сфере,ум есть посмотреть ютуб и включить мозг.спальня,детская,кухня вся мебель сделана самими по мебели,обои,ламинат,плитка тоже,даже камин
Не у всех такие мужья. Но действительно есть мужчины с руками. Например мой папа инженер, но он отлично шьёт при том что самоучка. И он 4 года назад освоил какую-то программу для проектирования мебели. В итоге у меня на даче и на старой квартире кухни сделанные моим папой. Собирать муж помогал. Сейчас собираемся делать кухню в новой квартире. Но эта уже существенно больше и сложнее. Надеюсь, получится, очень переживаю
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
скажите в у е цену этого всего ?
Мне очень нравится все.
44000 грн
Шкура Шуры• 15 ноября 2018
мне нравится ваша лоджия. Лаконично и без выделываний, я такое люблю)
Ответ дляЖена сантехника
Негде уединяться- площадь лоджии маловата
Шутите???
У вас шикарная лоджия!
Я вам покажу ужас хрущевки ))
ширина 80 см, Длина 3 м,
делали в 2001 году,
надо все переделывать, Но хочется так же . Все беленькое , красивое , утепленное максимально. Как у вас.
А вот это столик поднимающийся , просто класс!!!
очень удобно!, мы можем с подругой посидеть на балконе. Как в парке. Вокруг зелень , соловьи поют .
так что у вас, отличные параметры лоджии.
У вас шикарная лоджия!
Я вам покажу ужас хрущевки ))
ширина 80 см, Длина 3 м,
делали в 2001 году,
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Все функционально,
Все хорошо. Буду делать себе .
Только вот не понимаю, а зачем на такой красивый пол, сверху коврик ?
Без ковриков красивее.
Все хорошо. Буду делать себе .
Без ковриков красивее.
Просто выход на лоджию с зала, там светлый Ковер шагги и хожу босиком и выходить на лоджию босиком по плитке как то не очень комфортно.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
скажите в у е цену этого всего ?
Мне очень нравится все.
Да, это цена всего. Может и кажется цифра большой, но только на поднятие пола пошло 17 мешков стяжки по 25 кг
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
какая красота!
тепреь буду знать что делать с кирпичными стенками . Просто покрасить их в белый цвет
Ну, по уму не просто красить, а сначала очистить хорошо, загрунтовать а потом красить))
Просто Филя• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Все обошлось в 44000 грн.
Ого!!! Как дорого.
Жена брата Админа• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В случае пожара пенопласт и пластиковая вагонка - это самые смертельные результаты горения для человека. Это не яд в сторону Вашего ремонта, просто это материалы, которые лучше не использовать в жилых помещениях если позволяют деньги.
Маша хороша• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
А зачем пол поднимали? Без стёба, я для дела спрашиваю:). И на полу плитка, а на ней ковролин? Тепло?
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Из зала на лоджию есть ступенька и пол на лоджии изначально был намного ниже ступеньки, неудобно. Поэтому подняла. Ступенька осталась, но пол выше.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляНиночка_я
Стащила ваши фотки. Будет чего показать строителям. Лоджия такая же по размерам,и тоже выход из зала. Очень понравилось!
Главное нормального мастера найти. Это проблема. Мастера нынче извините зажрались, цену себе не сложат и не хотят идти на маленькие площади. Там, где шкафы, фальш стена белая, то есть окна нет, зачем делать там Окно без надобности и мыть невозможно. Это Вам на заметочку.
90x60x90
• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А что гореть будет ? Плитка??? А потолок из чего делать или штукатурить бетон? Многие делают балконы деревянной вагонкой. И это намного опасней. Вы не считаете?!