15 ноября 2018

Знакомство с сыном

У моего мужчины есть сын от первого брака, хочет меня с ним познакомить.Я волнуюсь нужно это делать, мы мало знаем друг друга, вдруг не сростется, а он с сыном знакомит.Мальчику 8 лет, стоит что то купить, игрушку или сладости?
Пушап Ми 15 ноября 2018
Конечно стоит!!!
автор Зоркая Зорро 15 ноября 2018
Ответ дляПушап Ми
Конечно стоит!!!
А что ?
nas517517 15 ноября 2018
Купите нерф небольшой
автор Зоркая Зорро 15 ноября 2018
Я видела что блейдами сейчас играют
Я не тону 15 ноября 2018
Купите и игрушку и сладости. КУпите ему Бэйблэйд, если у него еще нет.
Сердючка 15 ноября 2018
Можно несколько интересных машинок хот виллс купить. Думаю, Блэйд есть у каждого мальчишки
автор Зоркая Зорро 15 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
Купите и игрушку и сладости. КУпите ему Бэйблэйд, если у него еще нет.
Знаю что есть , как бы угодать что у него такого нет ?
Голубая устрица 15 ноября 2018
Шоколадку купите и хватит на первый раз,еще и знакомы недавно,к чему эти машинки и прочее.может с мужчиной и не сростется вообще.А дальше,если все сложится,можно и машинки(время покажет).
Хочу в БАНю 15 ноября 2018
Ответ дляСердючка
Можно несколько интересных машинок хот виллс купить. Думаю, Блэйд есть у каждого мальчишки
Не знаю ни одного восьмилетку, который бы сейчас ещё играл с хот виллсом.
Аноним_1458 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я видела что блейдами сейчас играют
Да, играют. Даже если есть -то все равно рады. Но желательно с ним выбрать, и еще в некоторых магазинах дают попробовать их покрутить -он будет рад.
Сердючка 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю ни одного восьмилетку, который бы сейчас ещё играл с хот виллсом.
У моих - 8 и 11 - куча машинок и играют и новые постоянно покупают. Огромный парк и треки. Обожают их оба
Хочу в БАНю 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Знаю что есть , как бы угодать что у него такого нет ?
У этого возраста сейчас только бей блейды в голове. «По богатому» - это Инфинити Надо.
Но бей блейды надо знать какие у него уже есть и о каких он мечтает (4-й сезон редко у кого есть). Инфинити Надо вообще нынешняя мечта мальчишек.
автор Зоркая Зорро 15 ноября 2018
Дайте совет как вообще себя вести ?
Даха-сваха 15 ноября 2018
Пусть муж аккуратно спросит, какой именно бейблейд сын хочет. Мальчики как правило хотят конкретные модели, а не просто бейблейд.
Короче, я бы подарила бейблейд и сладости, которые он любит.
Хочу в БАНю 15 ноября 2018
Ответ дляСердючка
Можно несколько интересных машинок хот виллс купить. Думаю, Блэйд есть у каждого мальчишки
Вы не представляете сколько разных бейев существует. Собрать полную коллекцию практически не реально.
Ухахайкина 15 ноября 2018
Пойдите все вместе в кино, например, а потом в пицерию и время вместе проведете и общаться особо времени будет. Для первого раза это достаточно. Подарки пусть папа выбирает и покупает и дарит от вас вдвоем
Ухахайкина 15 ноября 2018
...времени НЕ будет...
Телефон Рубика 15 ноября 2018
Я тоже считаю, что для первого раза достаточно будет сладостей, фруктов. А не тащить те машинки и прочие игрушки. В дальнейшем, если будете общаться, какой-то презент можно будет сделать малому на Николая, НГ. Предварительно посоветовавшись насчет подарка с папой мальчика.
Кредитная 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
У этого возраста сейчас только бей блейды в голове. «По богатому» - это Инфинити Надо.
Но бей блейды надо знать какие у него уже есть и о каких он мечтает (4-й сезон редко у кого есть). Инфинити Надо вообще нынешняя мечта мальчишек.
соглашусь
miwaka_ 15 ноября 2018
Лего хороший вариант и можно шоколадку. Думаю будет достаточно.
nade4ka_cc 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю ни одного восьмилетку, который бы сейчас ещё играл с хот виллсом.
У меня играет ему семь с половиной и блейдов нет.Автор спросите у мужчины что нравится сыну ,то и купите.
Я только за! 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я видела что блейдами сейчас играют
Спросите у отца, что бы малый хотел очень (в пределах разумного) или что ему нравится. Может он фанат ЛЕГО, или машинок, или блейдов. Не берите наугад.
Мотылек 15 ноября 2018
Может конструктор?можно будет всем вместе и сложить, как раз и общаетесь непринужденно, на счет сладостей не знаю, по мне так лучше фрукты, а тот мама скажет накормила сладким
Безникая 15 ноября 2018
Мне кажется нерф или лего при знакомстве с ребенком выглядит как подкуп, какой-то мелочи будет достаточно, погуглите, я бы по девочкам подсказала, может брелок какой-то, блокнотам мой крестник радовался, шпионская ручка, кубик рубика - смотря по интересам. Ну и сладости можно, но опять же что-то небольшое может, но интересное, если ребенок любит сладкое...
Не надо покупать его расположение, дети все чувствуют, чтобы он не отнес вас в категорию взрослых, с которых можно получить подарки, но сам взрослый при этом не интересует.
Мотылек 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
У этого возраста сейчас только бей блейды в голове. «По богатому» - это Инфинити Надо.
Но бей блейды надо знать какие у него уже есть и о каких он мечтает (4-й сезон редко у кого есть). Инфинити Надо вообще нынешняя мечта мальчишек.
Мой о таком не мечтает, блейда вообще ни одного нет
Я только за! 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Дайте совет как вообще себя вести ?
Просто улибайтесь, и будьте искренней. Пораспрашивайтесь, чем он увлекается, как ему школа, какие нравятся предметы, Расскажите о себе, что вам нравилось в детстве. Будьте максимально искренней, и хотя бы вид сделайте что вам интересно (даже если нет). Меня очень дети любят и липнут просто ко мне, я слушаю их как будто это самая важная на сейчас инфа в мире, смотрю с восторгом прям ( хотя на самом деле мне пофигу).
kiyara 15 ноября 2018
Главное будьте искренней и настоящей! Прощупайте его, спросите чем он интересуется, чем играет! Если поймете , что неугадали с игрушкой , так и скажите , что хотела тебя порадовать, но... Главное не с порога дарить, а немного после, как познакомитесь.
И без суеты главное!
НЕ знаю, какая ВЫ, но часто вижу, как ребенок приходит или наоборот и всё взрослых понесло и спивают и танцуют и крестиком вышиваю, в общем цирк Дю солей .
В общем с достоинством, любовью и с уважением к себе знакомьтесь , тогда он будет относится также
Пьеро 15 ноября 2018
Я бы ничего не спешила покупать.
Залогом хороших отношений станет ваша искренность и принятие этого ребенка.
Сладости можно и потом.
Простоваля 15 ноября 2018
У меня сын. И я считаю что для первой встречи вполне достаточно шоколадки/большое киндеровское яйцо.
Наездница 15 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Шоколадку купите и хватит на первый раз,еще и знакомы недавно,к чему эти машинки и прочее.может с мужчиной и не сростется вообще.А дальше,если все сложится,можно и машинки(время покажет).
Ну вы и жадина (