Зоркая Зорро• 15 ноября 2018
Знакомство с сыном
У моего мужчины есть сын от первого брака, хочет меня с ним познакомить.Я волнуюсь нужно это делать, мы мало знаем друг друга, вдруг не сростется, а он с сыном знакомит.Мальчику 8 лет, стоит что то купить, игрушку или сладости?
Беззубовна• 15 ноября 2018
Ответ дляСердючка
Можно несколько интересных машинок хот виллс купить. Думаю, Блэйд есть у каждого мальчишки
а хот виллсов - нет???))) Автору надо и то, и другое купить))) Их мало не бывает))))
Беззубовна• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Дайте совет как вообще себя вести ?
Как-будто он не сын Вашего мужчины, а его взрослый близкий друг) Уж точно, без сюсюканий)) И не навязывайтесь сами. Поздоровайтесь, а потом ждите пока он сам начнет спрашивать)
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю ни одного восьмилетку, который бы сейчас ещё играл с хот виллсом.
Согласна) а мой восьмилетка и про блейды сказал, что это уже прошлый век). А вот нерфы, да, интересуют.
Под пытками• 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
100%
Кисельная барышня• 15 ноября 2018
какие отношения у мужчины с первой женой? Как она относится к этому знакомству? Я бы не спешила с игрушками. Это выглядит как подкуп, неизвестно какой настрой в семье ребенка относительно вас. Не лезьте пока с игрушками. Вы уверены что не торопите события? Если мужчина так решительно настроен, то можно просто погулять всем вместе. Придумайте куда сходить вместе с ребенком, папа должен быть в курсе что ему интересно и просто пообщайтесь во время прогулки. Если общение быстро наладится, то можно купить что-то ребенку. Я бы смотрела по ситуации и по своим финансовым возможностям. Если есть возможность, то можно и в дом игрушек прогуляться. Если вы ограничены в средствах, купите сладости. Сам процесс совместной покупки вас сблизит.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
У этого возраста сейчас только бей блейды в голове. «По богатому» - это Инфинити Надо.
Но бей блейды надо знать какие у него уже есть и о каких он мечтает (4-й сезон редко у кого есть). Инфинити Надо вообще нынешняя мечта мальчишек.
а шо это такое??)) У меня девочки. Пойду что ли в гугл
, интересно..
Пенять на зеркало• 15 ноября 2018
купите бей блейд)))
а лучше крутую арену, из новых, они конечно дорогие, но попадание 100%))
Миссис Буркул• 15 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
Пойдите все вместе в кино, например, а потом в пицерию и время вместе проведете и общаться особо времени будет. Для первого раза это достаточно. Подарки пусть папа выбирает и покупает и дарит от вас вдвоем
Миссис Буркул• 15 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Мне кажется нерф или лего при знакомстве с ребенком выглядит как подкуп, какой-то мелочи будет достаточно, погуглите, я бы по девочкам подсказала, может брелок какой-то, блокнотам мой крестник радовался, шпионская ручка, кубик рубика - смотря по интересам. Ну и сладости можно, но опять же что-то небольшое может, но интересное, если ребенок любит сладкое...
Не надо покупать его расположение, дети все чувствуют, чтобы он не отнес вас в категорию взрослых, с которых можно получить подарки, но сам взрослый при этом не интересует.
+10000
Аноним_1524• 15 ноября 2018
Ка м бейблейды и машинки? Дамы, о чем вы? Автор с мужчиной едва знакомы, зачем впутывать туда ребенка? Зачем ребенку знакомство со всеми тётями своего папы? Вот когда дело до совместного проживания или свадьбы дойдет тогда можно и знакомиться. Сейчас зачем?
Булькаю• 15 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
зачем люди знакомят эскадрон тёть\дядь со своими детьми?
тоже не очень понимаю, моя подруга познакомилась с сыном мужа после замужества, а так в качестве кого папа ее представит, типа девушки своей, не думаю, что оно надо 8-летнему мальчику
Физрукая• 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
у меня двое восьмилеток, к зол вилсам абсолютно равнодушны)) а вот блейды - это тема!!!! еще нерфы, лего тоже в почете
Физрукая• 15 ноября 2018
Ответ дляПьеро
Я бы ничего не спешила покупать.
Залогом хороших отношений станет ваша искренность и принятие этого ребенка.
Сладости можно и потом.
это само собой, но и подарочек 8летку порадует, это же все таки ребенок
Аноним_1524• 15 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Восьмилетке вообще пофиг на знакомых своего папы, тем более папа сам толком с этой тетей не знаком, а подарок папа просто так сыну купить может без повода.
миссАрфография• 15 ноября 2018
м-да...еще ничего не понятно в отношениях, но с сыном знакомит...спросите своего МЧ, он ВСЕХ будет с сыном знакомить?? зачем эти тети ребенку??? может, покрасоваться перед бывшей? типа, смотри, я уже устроил свою личку?? фу..мой бывший тоже когда то знакомил сына..и тоже ’парунедельную подружку’..на мой вопрос ’зачем’, ответил ’а шо такое..надо было посмотреть, как малой отреагирует’...дебил...к слову, через пару дней тете и не стало...
Марафетчица• 15 ноября 2018
зачем так рано знакомит?если не уверены, сложится у вас что-то или нет..
Подарок пусть папа покупает, Вам достаточно сладости, Вы же не знаете чем он играет и что у него есть))
Та легко!• 15 ноября 2018
Я думаю стоит провести день вместе в обоюдно(!!!) Интересном месте. Потом по ходу дела разберетесь стоит ли зайти в магазин за презентом вместе.
Не стоит подкупать ребенка с порога, ему не 3 года.это будет выглядеть жалко. Будто хотите не смотря ни на что захомутать папу.
Будьте доброжелательны и открыты но без притворного заискивания
Очень добрый аноним• 15 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
мой играет, 7,5 лет
мало того, копит и покупает в атб, ждет когда оригинал завезут.
автор, с блейдом можете не угадать, их много - вдруг купите такой же, как у него.
нерф, лего рассмотрите
Дама-мадама• 15 ноября 2018
Зачем незнакомого по сути ребенка одаривать (крутая арена, бэи и пр)? Какой повод собственно?
Пусть МЧ организует поход совместный - квест, кино что ребенок любит - так и познакомитесь в непринужденной обстановке. С ходу подарки по 500+ это не те ценности товарисЧи)
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Дайте совет как вообще себя вести ?
Я бы взяла инициативу в свои руки.
Первой заговорила бы, представилась, предложила сходить в пиццерию или Мак (дети это любят), под предлогом ’Что-то я проголодалась, а давай сходим...’ а там расспрашивала бы что он любит, чем увлекается, есть ли у него настоящие друзья, как их зовут, как он с ними проводит время...что он не любит кушать, и какое его любимое блюдо...есть ли у него домашние питомцы, рассказать о своих если такие есть (или рассказать о тех что были когда-то).
Потом можно пойти в какую-то детскую комнату (типа Флай парк), там батуты на которых можно прыгать и взрослым и детям, и там же есть комнатка с видео играми(мой сын 8 лет обожает их) там можно в гоночки с ним поиграть или в Мортал Комбат...в общем нужно первую встречу провести активно, и избегать затянутого молчания, и тем про школу..
Удачи!
Звездолётчица• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
в точку , я бы ничего не покупала)
Колупалочка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
У меня тоже такая мысль. Перечитала текст автора. он будет продолжать отношения с той, которая подружится с его сыном. хорошо,если нормальный контактный мальчишка, а если мальчик еще тот фрукт ? Встретиться, пообщаться. Танцы с бубном- лишнее. Заискивать- ни в коем случае.
Колупалочка• 15 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
А папе пофиг. Его избранница должна будет любить его сына до того,как он сделает предложение. Иначе отношения сойдут на нет. А если полюбит-то все выходные он будет проводить в вашем доме. И все в его присутствии должно быть идеально, что бы дома своей маме нечего было рассказать. Часто бывает именно так.
Но этот путь автору нужно пройти самой. вдруг ситуация окажется другая.
Аноним_1524• 15 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
та папа даже не думает о каких то там предложениях, он едва знаком с автором. Да и автор про совместное будущее ещё не уверена. Зачем взрослые люди впутывабт ребенка вообще не понятно