Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2018
Лечение кашля
Сыну 6 лет, кашляет. Несколько дней даю теплое питье, теперь подключила Алтейку фарм. Но кашель не проходит. Больше никаких симптомов нет, только кашель. И с этими мед.реформами, к врачу не попасть, запись на неделю вперед.
Люда Людоедова• 15 ноября 2018
Так смотря какой кашель. От сухого одни микстуры, от влажного другие. Есть ли насморк?
Мало симптомов описали.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мало симптомов описали.
Насморка нет. Кашель вроде не очень сухой.
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2018
вы уверены, что к врачу не попасть?? Сейчас они по записи онлайн по 3 часа принимают
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Через helsi, уже запись на следующую неделю.
Люда Людоедова• 15 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы принимаем 5 часов
Люда Людоедова• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще-то, если Вы подписали с педиатром договор, можете ему позвонить напрямую, и он либо назначит лечение по телефону, либо назначит время приёма без записи.
По-крайней мере, у нас так и происходит, Киев.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я ее плохо знаю, недавно переехали и договор подписали. Обращались пару раз, назначения одни и те же и главное, что не помогало.
Сам себе Петросян• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Инспирон или эреспал. Это если кашель сухой или непонятный. И на себе и на двух детях проверяла, хорошо помогает. Когда кашель перешел уже во влажный, то или сироп для влажного кашля или просто отпаивать и откашливать чаще.
Marina-44e0• 15 ноября 2018
Бромгексин только германский не наш украинский. Через пять дней забудите о кашле
Аноним_1432• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
и у нас. Мариуполь.
Аноним_1432• 15 ноября 2018
Пектолван хороший, но только по назначению врача.
Ребенка послушать надо. А потом уже лечить.
Люда Людоедова• 15 ноября 2018
А, сори, плохо прочитала, 6 лет.
Если кашель, действительно, влажный, то Лангес по 2 мл 3 раза в день, не больше 8 дней.
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2018
тоже у ребенка кашель долго, без температуры, сейчас еще насморк появился. Даю сироп от кашля, до этого ингаляции с лазолваном делали, горло полоскает
3@йk@• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
в запорожье тоже самое:звонок и договорились!
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А, сори, плохо прочитала, 6 лет.
Спасибо:) Да уже взрослый. Обычно быстро проходит, даже без лечения.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Вы за 6 лет не научились кашель лечить ?
Нет не научилась. Я очень плохая мать! У меня даже двое детей. Научите меня.