Ще з цiкавого Подскажите застольные развлечения для 6 леток. +5 Няня для детей... как? +25 Вашим родителям вас аист принес или в капусте нашли? +15 Ваш ідеальний Др- напишіть який він має бути, але щоб не їхати за 30 км від дому +27 Вы бы отказались от таких детей в роддоме или забрали бы домой? +95 Напишите режим дня ваших подростков +180 Треш... +42 Дитина прийшла зі школи, вся куртка в плямах. +85 Як ви відноситесь до бездітних жінок за 40? +200 Почему в богатых странах без войны люди не хотят детей? +585
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...5+1135 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу2+572 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?2+502 Артем Пивоваров 2+422 А вы верите в это? 2+372 Неудобные вопросики2+372 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+352 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...5+665 Что знает Пугачева и не может сказать. 20276+366 Артем Пивоваров 2+342 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?2+292 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу2+252 Как же хочется кашлять, а рядом дочь, которая проснется от этого и не будет спать+201 А вы верите в это? 2+202